Ги

к черту тех кто на Украине хочет войны . они думают как дети к примеру (-щас дам кулаком бешеной собаке по носу она заскулит и убежит )не думая о последствиях (мы желаем мир , и прочь с дороге те кто желает войны )

Ответы
Наталия Соловьева

А кто мешает огородить себе кусок чернозема и не конкурировать с бешеными собаками за подачки с барского стола. Пусть бегают по периметру забора, пока от голода не сдохнут. Или самим наконец стать истинно ДВУРУКИМИ по делу, а не как приставки к оружию, догадаются кормить себя своими руками сами..Что потопал, то и полопал. А не скидывать эти обязанности на любые власти, перераспределяльщиков-процентщиков фантиков всегда больше себе на пользу.

Анатолий Рузиев

На планете Земля никогда не прекращались войны. Война - двигатель прогресса, это же всем известно. Просто так болтать о Мире, не зная и не понимая подноготную, просто глупо. Все хотят Мира, поэтому и готовятся к Войне.

Любовь

Всё - таки надо подключать женщин Украины !! это их мужчины убивают своих же !! Это женщины оплакивают горе горючими слезами !! Объеденились бы и дали жару воякам !!!

Ал
Александр

Самое интересное а кокие требования выдвегают будовщеки в укроине????????????????????????????

Тлеу Жубатыров

О чём Вы??! Марионетки не могут хотеть, не умеют думать!

Рафаэль Масков

Всех растрелять!Кто позволил начаться ВОЙНЕ!

Ги

какой ты добрый ( я бы предпочел их на кол посадить в назидания другим )

Рамиль Миннимулин

бояре дерутся крестьяне страдают из покон

Н*
Наталья ***********

Войны не желают,но людей убивают...

Шишенин Евгений

Кто в данном случае"бешеная соба"?

Ги

не кто это пример .хотя это было на самом деле уколы в живот 38 швов ....

Шишенин Евгений

По вашим словам"бешеная собака" это ополченцы,а дитё власти Украины.

Ги

тссс власти Украины это кукла в руках кукловода .

Шишенин Евгений

А народ кто?

Ирина Зяброва

Был бы Сталин....такого бы не было

Ги

+

Николай Фролов

нет уже Украины продали ее Ам-ам

Александр Черников

Я не хочу войны. Никакой.

Наталья Маркина

это же политики воюют

Андрюха Тракторист

Там чет ужас творится

Самира Гасанова

Полностью сагласна!

Андрей Кухтин

Укропы не пройдут!

Татьяна Максимова

Я то же за мир.

Наталья Суркова

ДА согласна

Александр Любохинец

однозначно

Наталья Зуева

Солидарна