De
Deribas

Я никогда в своей жизни не видел мутного самогона. Всегда он был прозрачный, даже если был очень некачественным, не говоря уже о качественном.
Вопрос: Почему в каждом кино, в каждой картине, в каждой постановке ВСЕГДА самогон показывают мутным?🤔

Ответы · страница 11
Наталья)))

Вопрос вопросов!😂

Константин

Когда гонишь самогон. И выбрал 40 градусов. Но начинает выпариваться так сказать вторяки. Самогон послабже примерно градусов 20ть вот он уже идёт мутный. А если не будешь разделять весь выгнанный самогонки. То получишь весь самогон мутный 30 градусов.

De
Deribas

🤦‍♂️
Сударь, не рассказывайте сказки.
Вы НИКОГДА сами не гнали самогон, зачем отвечаете?

Константин

Походу ты его никогда не гнал Игорь! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Элентарщины не знает...🤣🤣🤣

De
Deribas

С самого начала до воды (у меня такая технология).
Даже вода идет прозрачная.
Значит - гоните на тазу.

Константин

При доборе остатков из бражки идёт муть вот и всё :)) Но этого можно и не делать. Тогда будет чистая....

De
Deribas

ДО ВОДЫ - чистая.

Александр Бувайло

наверно не очищали

De
Deribas

Вот что ответили🙂: "Монополист внушает нам: всё, что не им произведёно, имеет мутное происхождение...)))"

Александр Бувайло

не знаю сколько брал чистый

De
Deribas

И я про это...

De
Deribas

🤝

Алла Аа

Первач показывают.

De
Deribas

Первач прозрачный.

Алла Аа

Хрен. Со времён СССР первач мутный

De
Deribas

🤦‍♂️👋

Дима Кузнецов

мутный -это вторяк

De
Deribas

Вторак - чистейший и прозрачный.

Дима Кузнецов

не он мутный как раз. но и ароматный. это голова и хвост. срединка чистая.немного смешать и чемергес будет чистый и ароматный.ну и сырье,конечно. с картохи чи с томатной пасты будет квн😅

De
Deribas

Я всё выбираю, до воды.
Ни разу не был мутным.

Господин Дроссельмейер

Ага, белесый такой

De
Deribas

Да. Зачем врут?

Сэр Ёжик

Это совсем сивуха с продуктами брожения. Современные самогонные аппараты(колонны) такого не допускают.

De
Deribas

Да ЛЮБЫЕ приспособы этого не допускают, даже самые примитивные.

Гога Ванин

На Украине живёшь?

De
Deribas

Вроде не скрываю ничего. В лом посмотреть?

Вл
Владик

Для наглядности...

De
Deribas

Вот что ответили: "Монополист внушает нам: всё, что не им произведёно, имеет мутное происхождение...)))"

Ал
Александра

Муть хвосты дают)

De
Deribas

Ни разу не видел такого.

Ваняя Иванов

на буряке мутный.

De
Deribas

Говорят, но я не верю.

Артемий Воинов

не чистили особо

De
Deribas

Я не чистил, но не замечал, чтобы он был мутным.

Ти
Тимуровец

Чтобы поверили.

De
Deribas

Осеннее Настроение

Традиция такая.

De
Deribas

Пан Змій Zp.ua

Это для фильмов

Леди Мила

плохая очистка

De
Deribas

Какая очистка?
Если очищать так это вообще суперпродукт будет, но - по качеству.
Я про муть - её изначально нигде не присутствует.

Леди Мила

если гнать без конденсатора.

De
Deribas

Если даже гнать в полиэтиленовом мешке под душем, и то - мути не будет.

De
Deribas

🌹

Иван Бондарь

єто не просто...

De
Deribas

M К

Я тоже не видел

Макс Макс

Иначе не видно

De
Deribas

Чего не видно?

Ботzман Барисыч

хуярят бражку

De
Deribas

Да ладно...

De
Deribas

Видел. Прозрачная, как слеза.

Хрюня Манюня

Да. Интересно.

De
Deribas

Белый Тигр

Врут мин херц

De
Deribas

Белый Тигр

Так это ж отечественного производства, качество налицо