Владмир

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя... Займи у него денег. Пускай, скотина, только о тебе и думает.🤭

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Лежат в постели Изя и Циля.И Циля замечает.Не спит Изя. Ворочается ,что то себе шепчет .под нос. Чего не спишь..???? Да .вот одолжил у соседа Исаака 1000 рублей! А отдавать срок завтра !И ,что ты с этого делаешь проблемы.?Сейчас решим. Стучит в стену к соседу.....Исаак ,ты помнишь Изя у тебя занял тысячу. Ответ -Да .помню и напомни ему ,что завтра он должен вернуть долг. Так ,вот Исаак-он тебе деньги не вернет. А Изи говорит.теперь ты спи-пусть Исаак не спит!!!

Счастливый

Абрам и Сара спять..он ворочается..ворочается..Абрам ты что не спишь? -Да вот Есику должен был тышу руб.не знаю как отдать..-Ты из за этого не спишь?..выходит на болкон и кричит..-Есик.! запомни..Абрам тебе никогда не вернет деньги.!..-Спи Абрам...теперь пусть Есик не спит.!

Татьяна

Я давно уже на мужчин внимания никакого не обращаю Для меня мужчин не существует уже давним давно а для меня есть только люди и какого пола это меня не интересует

Татьяна

Да материться ругается и не зная и не видя женщины предлагает ей вступить с ним в связь интимную

Владмир

Это уж слишком. Мне кажется просто провоцирует на ответ.

Татьяна

А я на такие вещи не отвечаю и не разговариваю с незнакомыми мужчинами на такие темы На такие темы надо разговаривать со своей женщиной с кем живешь долго или встречаешься долго А не с той которую вообще не знаешь и в глазах никогда не видел

Владмир

Так это же просто беседы. Каждый дурачится как хочет. На расстоянии всего можно наглворить.😚

Татьяна

Понимаю

Галина Д

Скажу вам по секрету, Володь, если он женщине нравится, она вряд ли решится занимать у него деньги🤣

Владмир

А как его по другому в сети заманить, лапуля?

Галина Д

У нас есть тысяча других способов😜

Марат

Расскажите?

Владмир

Я бы тоже послушал.🤔

Vadim @@@

Это хорошо чтоб у него были деньги,гораздо хуже мужчина нравиться а денег у него нет.Тогда засада

Владмир

Об этом узнаешь, когда откажет.🤓

Марина

Уххх! это мысль, где ж вы раньше были. Избавили бы от страданий столько барышень))))))))

Булат

я смотрю исторические фильмы и документальные

Марина

Серьезно)

Булат

да

Марина

Это не вопрос, а утверждение

Булат

и то и другое

Т.
Т@м@р@ .

😁Мужчины, как вы выразились, могут занять только той, которая уже нравится))

Владмир

Такова жизнь! Ничего тут не поделаешь.🤩

Афина

Хочу душевного тепла и 2 миллиона долларов) шутю, конечно, тепла не надо)

Владмир

Забирай все, что есть!🖼

Афина

Тут всего 1/4, где остальное?

Владмир

🖼Как где? В заначке конечно.🤨

Костромская Помещица

вот, оказывается, почему я ни у кого никогда не брала взаймы! ,🧐🤣🤣🤣

Костромская Помещица

в меню?! ненавижу готовить ....

Владмир

В меню наказаний, имел в виду.

Костромская Помещица

хе! зачем это мне? этим займутся другие)))))

Владмир

Батраки, что ли?

Костромская Помещица

понятия не имею)))

Совсем Не Современная

Все смешали и деньги и нравится.... кто ясно мыслит- тот ясно излагает)))

Владмир

Ты занять ни у кого не хочешь?

Совсем Не Современная

Мы на « ты» не переходили по моему, а по сему всего вам хорошего))))

Владмир

Не надо обижаться. Старший к младшему всегда доверительно скажет: ТЫ, перед сном молилась, Дездемона?😲

Совсем Не Современная

Вы меня утомили Владимир, идите с Богом

Владмир

Радость моя! Но ты сама пришла пообщаться через мои вопросы. И меня же и обвиняешь? Что за манеры?☹️

Ел
Елена

Деньги-это вульгарно...а есть совет поприличней и понадежней?

Ел
Елена

Нет...

Владмир

Почему нет? Уже мужчина не нравится?

Ел
Елена

Нравится,но так говорить не буду.да и подходить тоже

Владмир

И зачем свой шанс упускать из-за ложной скромности?

Ел
Елена

Вообще м нет совета ..

Эл
Элина

А потом ещё в качестве возврата долга предложить натуру.

Владмир

Тогда надо много занимать, не обесценивать натуру.

Эл
Элина

Если мужчина нравится о каком обесценивании может идти речь, женщина вдвойне в выигрыше.

Владмир

Все верно.👍😬 И деньги при ней и удовольствие получено.

Ни
Никто

Мало у них хитростей?так Вы ещё идеи даёте......нехорошо

Бу
Бусинка

🤭🤭🤭никогда ни у кого не занимаю, я не попрошайка

Бу
Бусинка

Или как у Дениса Майданова

Владмир

Принимается. А другие не дотягивают?

Бу
Бусинка

🖼 у моего супруга тоже очень добрые глаза и улыбка обоятельная

Владмир

👍👍👍😬 хороший экземпляр!

Андрій. Ми З України!

Да, чем больше сумма, тем больше думать будет.)))🤭

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!А если не даст , то что делать.

Владмир

Дать самой...

Юл
Юлия))

Будет думать, как не попасться тебе на глаза

Владмир

Чтобы еще раз взаймы не попросила?😀

Юл
Юлия))

Да)

Киса Рус

Где же вы раньше-то были со своим советом?

Владмир

А сейчас разве поздно? Об’ект разорился?

Киса Рус

Испарился...

Владмир

Новый может появиться.

Киса Рус

Вот ваши советы и пригодятся! Спасибо!

Алла Ковалевская

хороший совет - нужно воплотить в жизнь...

Владмир

Не откладывайте свое решение.

Алла Ковалевская

начнем с тебя .. и сколько бы занять...

Владмир

Сколько есть, все отдаю:🖼

Алла Ковалевская

и где же они.....?

Владмир

Перед тобой, забирай.

Алла Ковалевская

не получается ...

K.
Karina .

Займи у него денег. Умный денег не даст...

Владмир

А глупый тебе и на фик не нужен.

K.
Karina .

я разве сказала нужен?

Владмир

Не говорила, но плохо подумала об умном.

K.
Karina .

Откуда вы знаете о чем я подумала?

Владмир

Ты сказала: Умный денег не даст!!! Хотя у него ничего не спрашивала. Получается, что это твои мысли наружу выскочили.🤨

K.
Karina .

Правильно..только дурак даст..

Владмир

Нежадный. И без возврата.