Владмир

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя... Займи у него денег. Пускай, скотина, только о тебе и думает.🤭

Ответы · страница 5
Helen Brown

👍👏

Владмир

И пусть он страдает, когда все деньги раздаст.

Кука

🤣🤣

Татьяна Тышкевич

😁😅

Марго Беккер

🤣🤟

Злобный Эльф

Хах

Ню
Нюта

класс, а вот я не дотюмкала😂

Ganna Lirer

xa xa

Владмир

Но без женитьбы тоже хочется удовольствие получить. Может он боится внезапной беременности подруги?

Ganna Lirer

on ochen chestnuj, tyt delo ne v etom. Ja na 100% yverena, chto on zenitsja v etom sluchae, dalsche esli ne bydet lubit, prosto iz chuvstva dolga

Владмир

Остается одно. Поговорить в тишине тет-а-тет и прояснить позиции сторон. Будет ясно как дальше себя вести. Но вы для себя должны уяснить свою цель!!!

Ganna Lirer

on ochen xoroschij.. daze ne znaju kak skazat... ja xyze nego... on krasivuj... ymnuj.... a ja - nikto... prosto ycitelniza nemezkogo... ja daze mechtat ne mogy vujti za nego zamuz...

Владмир

Я написал совет в личном сообщении.

*** Оля ***

🤣

Владмир

Мы же думаем о банке, что бы он не лопнул? Здесь такая же аналогия! Холить ее и беречь от всех напастей. Иначе денег не видать.🤨

Владмир

А он то хороший? Стоило у него занимать?

*** Оля ***

ей хотелось, что бы заметил...

Владмир

Он и заметил и в долг дал и может у нее что то попросить. Общение началось!

*** Оля ***

ааааааааа....ну хорошо, пусть всё сложится только положительно!😊

М Я

😆

Владмир

Лапуля! Не он занимает, а ты у него. Иначе как на себя внимание обратишь?😬

М Я

а зачем таким образом обращать на себя внимание?

Владмир

Шутливый способ, если сумма большая.

М Я

ой лучше не брать, потому что отдавать

Владмир

Отдавать не обязательно деньгами.

Те
Тень

😄

Владмир

И своих вложенных😬 деньгах в тебя.

Те
Тень

Сомневаюсь, что кто то будет вкладываться в меня))

Те
Тень

Смотря какой запрос будет)

Ек
Екатерина

👍

Владмир

Но скотиной его не называй!😟

Ек
Екатерина

Разве ж я могу такое себе позволить

Ек
Екатерина

Нет...я даже в сердцах такое не могу позволить

Ва
Варя

🤣

Владмир

Занимай по больше! Не будет давать, сумму всегда можно будет уменьшить.😕

Владмир

🖼Советы легко раздавать!😀

Тамара Галагузова

Ох

Владмир

Так ведь и отдавать придется.😁

Владмир

Может и не сразу, но постепенно...