Ол
Олег

Есть такой забавный персонаж на тв и ютубе ,называется он Сатановский,По образованию металлург,но работает почему то директором института Ближнего востока.И при этом с большим апломбом высказывается на любые темы,.Причем всегда поражает какую безграмотную хрень он несет с видом эксперта.Вот недавно, он выдал ,что государство абсолютно ничего не должно своим гражданам,то есть ни социалку ни охрану правопорядка.ничего.Что думаете,государство для граждан или наоборот ,а может обязанности обоюдны?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Все основные гарантии и обязанности граждан и государства указаны в Конституции РФ...а что касается политических шоу на ТВ... высказывания политологов могут быть эмоционально приукрашены, за них несет ответственность руководство каналов...это не официальные лица...

Видмет Лапатыч Бизульо

Допустим. А куда идут налоги в таком случае?

Телефонист Вася.а

Тот ещё пряник.