Галина Кроткова

Футболисты-то наши счёт сравняли! С Испанией всё-таки! но ещё целый тайм. Цыплят по осени считают.

Ответы
Arkadii Gurevich

а футболистов по финальному свистку

Галина Кроткова

Да, вот вратарю досталось

Николай Никитин

жена говорит-наши выиграли

Николай Никитин

всех бы выдали

Галина Кроткова

Да они бы накрыли город сплошным бомбометанием. Москва была не такая уж и большая. Рядом с нашим домом сгорели бараки. Бомбы рвались близко.

Николай Никитин

не накрыли же

Галина Кроткова

Так в метрах в 100 разбомбили и сожгли бараки. рядом. Повезло - в бомбоубежище были.

Николай Никитин

не дай...

Пафнутий

Наши были вчера в ударе!)))

Галина Кроткова

Молодёжь, силы есть ещё.

Пафнутий

Ещё бы им опыта и подвижности....

Галина Кроткова

Придёт.

Пафнутий

Будем надеяться.

Лариса Вараксина

Это не мой. Мир

Галина Кроткова

Конечно, интересно. А как это - показать фото? куда? сюда? А Вы в сетях есть? ВКонтакте? ОК? Фейсбук. Я там везде болтаюсь. какой сын у Вас - приятно. Вот хорошие специалисты везде нужны, с руками рвут, прямо со студенческой скамьи порой.

Лариса Вараксина

Я фейсбуке тоже и там Лариса Федотова может на имейл вот мой адресVaraksina.49@ nail.ru и что Вы хотите посмотреть

Лариса Вараксина

ВК я там не бываю только тут майл. Ру яндекс и главное моё место это Лиру

Галина Кроткова

Ну, тогда электронная почта. krotkova36@mail.ru А что это Лиру?

Лариса Вараксина

Это сказочная страна Liveinternet.ru Я там более (8) лет уже и это главный мой любимый сайт если есть время зайди в Гугл и там найдёшь а нет я помогу Сейчас болтала по телефону знакомая из дома просила меня кое что перевести спасибо за майл завтра обсудим мою печку

Юрий Сидоров

пусть считают

Видмет Лапатыч Бизульо

Щипают.

Александр Дюков

👍

Александр Дюков

И все же. У меня мать тоже 30 лет проработала учителем, знаю не по наслышке что такое труд воспитателя.

Галина Кроткова

До такой степени трудились, что на своих детей времени не хватало. Но ребята вышли в жизнь подготовленными. (Профтехучилище)

Александр Дюков

Да, что - то приходится терять когда идешь к цели.