Мага Игалинский

Вопрос к женщинам. Почему на 2 или 3 свидании женщины цыганять?Любовь комерческая?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Нина Кузьмина

Цыганят у тех у кого ничего нет, кроме денег. И тогда , когда мужчина всячески демонстрирует свою состоятельность.

Мага Игалинский

не хвалюсь не чем хвалиться. рядовой гражданин

Нина Кузьмина

ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА, УВАЖЕНИЕ, ПРИЗНАНИЕ И ЩЕДРОСТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ МУЖЧИНА И САМ ЩЕДРЫМ БУДЕТ. ЕСЛИ НЕТ НИ ЛЮБВИ НИ ЗАБОТЫ А МУЖЧИНА ВСЕ ЕЩЕ РЯДОМ - У НЕГО ПРОСЯТ ДЕНЕГ.)))

Мага Игалинский

не знаю мне это дико.может перестроились

Нина Кузьмина

Что дико? Вы же не с луны свалились. Невест себе всю жизнь покупаете - это нормально? А проявить щедрость в разумных пределах к понравившейся вам женщине - дико???? А вы хотите в ресторан или театр сходить за её счет? Просто порадовать женщину можете только своим присутствием? Или ухаживать за женщиной не надо? Отару овец отцу отдал и она твоя?

Мага Игалинский

отары нет в городе живу.за счет женщин не пил и не гулял.и проявлять щедрость закрыт ее кредит не собираюсь.сниму за 2 тыс девку и раслаблюсь. милое дело.

Нина Кузьмина

Это подтверждает мои слова сказанные выше - когда нет любви , заботы уважения ит.д. Просят у жмота. Нормальный мужчина сам умеет порадовать и собой и подарком. Каждый выбирает сам чего он достоин. Кто любимую, кто девку за 2 тысячи. А тем более если девка милое дело, то в чем вопрос? Связывайте свою жизнь только с девками.

Мага Игалинский

🙏хороший совет спасибо.

Ирина

Наверное они с Вами на свидание пошли именно с такой конкретной целью- обогатиться. Любовь здесь ни при чём.

Ирина

Ну значит каким то образом видят в вас состоятельного человека, или просто наугад идут. Им всё равно кто за них кредит заплатит. Методом тыка проверяют, авось кто нибудь и согласится.

Мага Игалинский

да я состоятельный.это не значит что на 2 свидании отвалить ей куш

Ирина

Вы не понимаете. Если они с Вами встречаются только для того, чтобы поиметь с Вас денег, то другого Вы и не получите. Вы меньше хвалитесь,что Вы состоятельный. Приедьте на свидание на автобусе, скажите, что денег нет на дорогой ресторан, поэтому если она не против, то вы пойдёте в Киэфси.. И всё сразу ясно станет. Любовь не любовь..

Мага Игалинский

спасибо Ирина за советы.не хвалюсь никогда. бывший дальнобойщик. все бывало. .но с 1986 года ездю на своей машине на обществе транспорте ездит отвык. встреча должна закончиться для обоих приятно и с удовольствием?

Ирина

Любая встреча должна быть приятной, это конечно. Но если девушка встречается с Вами ради корысти, то это сразу выяснится, если Вы ей скажете, что Вы сейчас без работы и денег нет..ну или что-то подобное..Просто такую проверку сделать..И с Вами останется только та, которой нравитесь именно Вы, а не ваши деньги.

Ти
Тина

Не все. Я например вообще не понимаю, как можно что то просить у мужчины,это очень стыдно и унизительно.

Ти
Тина

Как воспитываем своих девочек.

Мага Игалинский

это не девочки а женщины под 50

Ти
Тина

Ну это уже моветон. С катушек съехали, как говорят .

Мага Игалинский

сам не в понятках уже троих встретил

Ти
Тина

Может это попрошайки и им место на паперти.

Мага Игалинский

отказал и меня Ч.С обиделись

Ергалиев Жомарт

Муж и жена это не родственники, союз между ними это совместное предприятие... Ничего личного, бизнес.

Лидия Надеевец

не с теми женщинами встречаетесь или ведете себя соответственно провоцируя женщину на просьбу....

Анна

Видимо больше вы ничего им дать не можете)))) А всерьез- скорее всего вы выбираете странных дам

Анна

Так вы же вроде как что то даме предлагаете,кроме денег..

Мага Игалинский

подарок можно.или посидеть отдохнуть вместе.я же не корва доить

Анна

Видимо сидеть с вами скучно

Анна

Но и вам стоит сделать выводы

Анна

Этого мало

Люси Марево

Мужики с первого свидания "цыганить" начинают, Махач-Кала не тебе ли не знать?))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Вот я и говорю...., многого ты ещё о женЧинах не знаШ, а уже тебе всё о мужиках расскажи...))))))))))))🤣 🤣 🤣

Мага Игалинский

мужики у нас для любимой ведут в ресторан с букетом цветов трах....по полной потом отвозят домой.они еще и деньги хотят

Люси Марево

А...раз она любимая то что бумажек то жалеешь и называешь это вымогательством? А раз она не любимая - то плати, это труд, а труд должен быть оплачен!!!))))))))))))🤣 🤣 🤣

Виталина

наверное вы знакомитесь с девочками в два раза моложе вас. ищите сверстниц. он не цыганят

Мага Игалинский

наконец то угадали в чем дело.не два раза моложе,а лет на пятьнадцат только.а сверстницы думают только о внуках им не до секса.

Юрий Ерилов

Кто какую цель перед собой поставил... Вам решать: продолжить общение или прекратить!

Мага Игалинский

да ну легче за деньги снял и ушел.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это сейчас так наверное..молодые..Все хотят жить красиво...У нас такого не было...

Мага Игалинский

у нас тоже не было. на 2 свиданье пыхают свои прблемы то ипотека то кредит

Александра

Когда цыганят, ты сам все отдаешь, а остальные вымогательницы)

Александра

Режь все, здоровее и богаче будешь

Мага Игалинский

бабы не дают резать.просят нарастить

Мага Игалинский

в ноябре питер приеду встретимся? номерок то отправь свой проверишь

Александра

На х.. мне чужая мужская пипетка

Мага Игалинский

пипетка у твоего 25см это уже шланг

Луиза Котельникова

есть такая партия А серьезно- хоть открыточку за две копеечки

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ Я НЕ ЦЫГАНЮ.но ПРИЯТНОСТИ и РАДОСТИ ЛЮБЛЮ!😊

Ольга

А вы хотели бесплатного секса ? Вы от них тоже много ждёте )))

Мага Игалинский

БЕСПЛАТНО СЫР МЫШЕЛОВКЕ. ОТ НИХ ЖДУ ТОЛЬКО ГОРЯЧЕГО СЕКСА

Ольга

ну вот и платите за это ...

Ольга Усольцева

Я думаю что это потому,что женщинам уделяют мало внимания

Мага Игалинский

ни хрена себе погуляли в ресторане на 6 тыс вдвоем подарил букет-мало?

Ольга Усольцева

Ну это конечно...я всегда удивляюсь у меня много таких подруг,которые клянчут у мужчин деньги,мне честно говоря-стыдно

Вера Кобзарь

Это Вам попадаются такие ,а в основном мы нормальные.

Елена Якимова

Что это вдруг? Не наговаривайте на всех. Даже обидно.

Галина Ромашова

Значит она цыганка!!!! Бывают и такие женщины.....

Мага Игалинский

может в кровь цыганская.а так она дагестанка

Галина Ромашова

Ну я женщин дагестанок не знаю.поэтому не могу ничего сказать

Нина Савина

Далеко не все так поступают. Вам не повезло.