Ва
Валерий

«Смерти нет, есть только переход на другой уровень сознания и бытия» - Вещий Олег (Киевский)?

Ответы
Сергей Луцковский

А в подвалах Азовстали об этом знают и потому не сдаются?

Ва
Валерий

не спрашивал

Александр Евченко

А ВЫ ЧТО С НИМ РАЗГОВАРИВАЛИ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ

Ва
Валерий

не успел

Ма
Марина

Это он перед укусом змеи такое выдал?)

Ва
Валерий

не спрашивал у него

Валерий Шлемин

"хорошую религию придумали Индусы..."

Ва
Валерий

на Руси не было религий,а индусы есть индусы,они нам не братья,просто хорошие знакомые

Валерий Шлемин

Здрасьььте! Приехали! А какую религию исповедовали Волхвы?

Ва
Валерий

Ведические знания

Валерий Шлемин

Религия - те же знания! Только в русском языке одно слово может означать аж под дюжину всевозможных понятий..

Ва
Валерий

Религия – это повторная связь. Но если вы повторно позвонили своим родственникам, разве это означает, что вы зло сотворили? Нет. Т.е. религия – это восстановление связи между человеком и Богом. Допустим, позвонили в первый раз, а связь оборвалась, может кто-то сорвал, или у него не было этой связи, например в советские времена был период атеизма, когда любая вера в Бога преследовалась. И что теперь, если человек захотел приобщиться к Богу, это по-вашему, зло? Нет, религия не может быть злом, потому что ЗЛО – это незнание и невежество, а религия – это определённая информация, определённое знание. Хотя действительно, часто эта информация ограниченная, примитивная.

Валерий Шлемин

Вах!!!!! Давайте не засорять лёгкое общение занудством! Хорошего дня!

Ва
Валерий

не путай религи. с астрофизическими знаниями