Луиза

Можно ли антибиотики смешивать с медом ?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Антибиотики(против жизни, бактерий, но не вирусов), убивают и полезную флору, не только вредоносную... лучше натуральными антибиотиками пользоваться и даже для профилактики. Тогда точно с мёдом можно, тем кто его любит

Дарьюшка Мальцева

Может вам лучше купить что и мы пили? Посмотрим адрес в вашем городе где продаются

Луиза

а я первую неделю занималась самолечением, потому что тоже не особо доверяю врачам....но пришлось обратиться, вот прописал антибиотик Аугментин.....помимо я пью сок черной редьки с медом....а про ПодАрко ничего не знаюю...

Дарьюшка Мальцева

Погуглите, есть ещё Коллоидное Серебро, убивает 650 видов бактерий

Луиза

Ооо спасибо...

Дарьюшка Мальцева

Причём им можно закапывать с нос и глаза(пипетку купить только)

Михаил Гехт

Почти все. Читай аннотацию.
А зачем? Закусывать приятнее

Луиза

в инструкции ничего об этом не сказано

Михаил Гехт

Правильно! Закуска не относится к курсу лечения. "Всё что не запрещено, то разешено"

Луиза

вот и я об этом....

Михаил Гехт

Так правильнее по очереди, чтобы всосалось на правильном участке потрохов

Луиза

))

Aleksandrъ

С медью? или что такое мед ? Это медь ? Это металл .

Луиза

мёд

Aleksandrъ

Теперь понял .такое слово есть

Сергей

читайте инструкцию применения ,там всё написано

Гр
Григорий

Можно, но последствия могут быть плачевные

Луиза

какие

Александр Вяткин

Противопоказаний нет.А какие антибиотики?

Александр Вяткин

А с маслом растительным?

Луиза

зачем??

Александр Вяткин

Не так горько.И лимонный сок добавьте.

Луиза

не знала...спасибо!

Александр Вяткин

Обращайтесь.

Св
Светлана

Главное, с алкоголем не смешивать.

Луиза

ну конечно)

Ку
Кукулькан

Я думаю, очень красиво получается

Луиза

да, красивый цвет))) и вкус ОГОНЬ

Ку
Кукулькан

)))

Ольга

Нет, их нельзя ни с чем смешивать.

Андрей Жилин

а Вы чай с ними пьете, что ли????????

Луиза

нет, он антибиотик в порошке, а мед+вода смешивается с ним для вкуса

Андрей Жилин

антибиотик? для вкуса???? ну, Вы даете!!!!

Луиза

ну он же горький!

Андрей Жилин

мед???

Ангел L

а антибиотики врач прописал?

Луиза

да

Ангел L

Известно, что постоянное употребление меда с антибиотиками делает организм человека устойчивым к этому типу лекарств, а, следовательно, при реальной необходимости проводить лечение будет крайне непросто....🤷‍♀️

Геннадий Балабанов

Можно если нет алергии на мед.

Луиза

аллергии нет)

Геннадий Балабанов

Все тогда зеленый свет.☺️

Владимир Фыва

А от чего какая болезнь? Если простудные есть лучше рецепт. А вообще с антибиотиками нужно Нистатин пить женщинам особенно

Олег Волков

Думаю вреда не будет

Луиза

а мне сказали, что мед - это природный антибиотик...и с химическим антибиотиком смешивать нельзя....но как тогда его пить...если он в порошке...и с чем смешивать?

Олег Волков

Не слушай не кого пей с медом не бойся ! Если рассудить то вообще не чего есть нельзя ! От мяса стареют ,от сахара поправляются ,от гороха пердят ,! что с голоду умереть !

Луиза

это точно! главное, вера спасает.

Олег Волков

Лекарства иногда помогают !! Хоть и не всегда

Дэ
Дэн!!!

Куркуму с мёдом....

Луиза

от кашля поможет?

Дэ
Дэн!!!

Конечно...Куркума-природный антибиотик....Имбирь помогает....

Луиза

спасибо!!

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Nikola Mahkov

-можно!-смешивай!

Ирина Олейник (Черных)

Смотря с какими

Луиза

аугментин

Жорж Милославский

А почему нет?

Луиза

я в детстве смешивала с вареньем, тут думаю почему с медом не смешать...

Жорж Милославский

Варенье это сахар... живите и радуйтесь

Луиза

живем

Татьяна

а почему нет

Луиза

на одном сайте про здоровье написано - Важно. Запивать антибиотики нужно только обычной водой. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/lady/zdorovye/aktualnaya-tema/pravila-priema-antibiotikov-299057.html

Де
Дева

Горький мед

Луиза

получается сладко

Де
Дева

👌

Жомарт

Можно...

Луиза

спасибо

Жомарт

Что вы, не за что...

Олег Валяев

А зачем

Луиза

что не было горько

Олег Валяев

Наверное