Кино

Зеленые глаза.......действительно ли их обладательниц можно назвать - роковыми женщинами ?

Ответы
Алексей Миркин

Когда ещё было сказано.
Я не колдунья

За мои зелёные глаза
Называешь ты меня колдуньей,
Говоришь ты это мне не зря,
Сердце у тебя я забрала.
Все меня ругают, что женат,
Что уже детишек у вас двое,
Что же делать мне с тобой тогда,
Что же делать мне с тобою.

А я вовсе не колдунья,
Я любила и люблю,
Это мне судьба послала
Грешную любовь мою.
Не судите строго, люди,
Пожалей меня, родня,
Видно в жизни суждено мне
Выпить грешного вина.

Видно, зря колдуньей называл,
Не смогла тебя приворожить я,
А мои зелёные глаза
Навсегда заволокла слеза.
Отпущу тебя я и уйду,
Вновь вернёшься ты к жене и детям,
Как же без тебя я проживу,
Если лучший ты на свете.

А я вовсе не колдунья,
Я любила и люблю,
Это мне судьба послала
Грешную любовь мою.
Не судите строго, люди,
Пожалей меня, родня,
Видно в жизни суждено мне
Выпить грешного вина.

За мои зелёные глаза
Называешь ты меня колдуньей,
Говоришь ты это мне не зря,
Сердце у тебя я забрала.

А я вовсе не колдунья,
Я любила и люблю,
Это мне судьба послала
Грешную любовь мою.
Не судите строго, люди,
Пожалей меня, родня,
Видно в жизни суждено мне
Выпить грешного вина.

Кино

👏👏👏👏👍😚

Legião Dos Sábios

Я бы не сказал, что цвет глаз влияет на поведение людей и в частности на женщин, так как на вкус и цвет товарища нет, то есть, для одного мужчины роковая женщина черноглазка, для другого - зеленоглазка, для третьего - голубоглазка итд. Здесь иной фактор срабатывает - привязанность к определенной женщине, сыгравшей в жизни мужчины определенную роль.

Кино

😄 👍 🍎

Legião Dos Sábios

Хуже не бывает, когда мужчина привязывается к отвязанной женщине.

Кино

Мы не говорим об отвязной женщине. .....это совсем другое. .....но иметь привязанность к такой -очень тяжело. ...иногда катастрофично. ...так же как иметь привычку к раз***ю. ....

Владимир Подгорный

В древней Руси считалось что женщина с зеленым пигментом глаз ведьмой и народ топил их в проруби ..с физиологической точки зрения зеленого пигмента глаз нет в природе это аномалия и признак пред расположенности к заболеванию..

Кино

Володя, оставим этот разговор. ....

Владимир Подгорный

спасибо ..хорошо..

Кино

Хорошего вечера ))

Владимир Подгорный

Вам тоже сударыня ..если есть ко мне вопросы пиши ..отвечу с удовольствием..

Кино

Спасибо, взаимно ))

Ксения Руцкая

у меня подруга была зеленоглазая...очень очень красивая и умная...но ей это иногда приносило много бед..а насчет цвета ...можно сравнить с кошкой...а знаете что кошки гипнотизируют?

Ксения Руцкая

спасибо Ирина...и тебя с Праздником!!!

Кино

🌹 🍷 🥗

Ксения Руцкая

а мне сегодня один балбес сказал...у меня есть на пиво и на цветочки...какофй то неправильный набор ...да и мог и так подарить...

Кино

АХАХАХА,.....

Ксения Руцкая

я ему...хочу рябчиков и ананасов...быстро попрощался...

Relfang Relfang

Идет с такой попкой.. мммммм, догоняешь, смотришь и грудь у нее ням-ням, одной рукой за попку, другой за грудь, а в ответ удар в челюсть... Смотришь в глаза - блин! ЗЕЛЕНЫЕ!!!:-))

Кино

В елочку! !!!!! АХАХА. ....

Виталий Климов

Дело не в том,роковая она или нет,опять же,смотря что каждый вкладывает в это понятие.лично мне, зеленоглазые дамы,всегда интереснее..,может потому что я сам с зелёным...

Кино

Согласна......Зеленоглазые, как правило....очень жизнелюбивые....

Виталий Климов

В них есть нечто...магическое что ли.глубина глаз опять же.

Кино

глубина души, дружище....

Виталий Климов

Отнюдь,не у всех носителей

Кино

согласна......да......

Рамиль Каскинов

Нет, это обычные женщины, просто Бог дал кому то глаза зеленые, кому то волосы рыжие, кому то ноги длинные, кому грудь, но все это не влияет на внутренний мир женщины

Кино

конечно, Рамиль.....это не должно влиять......но....ВЛИЯЕТ..... увы.....и многое приходиться сделать, что бы достичь гармонии....

Рамиль Каскинов

У моей жены глаза зеленые, у меня карие, но мы как то не заморачивались на эту тему

Кино

и правильно......

Галина Козицкая

Женщин с зелеными глазами считали ведьмами. А ведьму можно считать роковой женщиной. А если серьезно, я считаю натура женщины не зависит от цвета глаз.

Кино

я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ, ДОРОГАЯ.......хотя зеленые глаза........это красиво......

Галина Козицкая

Согласна, я всегда мечтала, чтобы у меня были зеленые глаза.

Кино

У меня - зеленые....травянистого оттенка с коричневой оторочкой......красивые.....

Галина Козицкая

Здорово! А у меня карие.

Кино

Люблю карие глаза......у моего сына карие....

Алексей Никифоров

У моей первой девушки были зелёные глаза..... Когда она длилась они становились почти карими.... Она была КМС по карате. Ольга погибла 30 лет назад...

Кино

Соболезную вам.....вы до сих пор ее помните.......С праздником вас....

Алексей Никифоров

А как можно забыть первую любовь? И погибла она нелепо... Она ехала на велосипеде( единственный транспорт,который она признавала,) и у троллейбуса сорвался с провода токоприёмник. Я тогда чуть не убил водилу.Слава Богу --люди оттащили.

Кино

Знаете, Алексей......у каждого своя судьба......только жалко когда рано уходят хорошие люди.......потом по прошествии лет думаешь - а как бы Я жил если бы не........

Алексей Никифоров

Ей было20. Мне18. Может вся жизнь пошла бы по другому... А сейчас несчастный инженер сидит и втыкаает морду в комп..

Кино

зря вы так про себя......Жизнь она для живых.......может быть вам она дана для испытания....что бы вы себя нашли....утвердились......

Алексей Никифоров

А это правильно? Вот поэтому я верю в Бога, но не верю ему.

Кино

Не знаю......не знаю.....

Какаджан Хусейнов

не знаю как там у женщин роковых с зеленькими глазками а вот у меня один карий а другой серый и еще внутри крестик в зрачке а это как назвать?

Кино

Азазелло )))

Какаджан Хусейнов

это Мастер и Маргарита по моему?у него были разный цвет глаз

Александр Молчанов

Ну не факт. Цвет глаз не сильно влияет на обладательницу этих глаз. На неё больше влияет её окружение и чего от неё требует это окружение.

Кино

Вот и я так считаю, что цвет глаз не накладывает отпечаток на хозяйку.....

Александр Молчанов

И правильно считаешь.

Янина Гаевская

Глупости.У меня -зеленые.Единственное,что могу отметить в этом плане-цепляется всякая шелупонь,а потом благополучно садится на шею.

Кино

АХАХАХА..........😆 👍

Саша Р.

Как по-мне большинство роковых женщин имеют карие глаза. Зеленый цвет-сила дракона,может помочь разве что в ошеломительном натиске.

Кино

не даром же китайцы боятся зеленоглазых.....АХАХА....

Самойлова Катерина

Ну я бы так не сказала!Почему вокруг зеленых глаз создают такой ореол,непонятно!Все зависит от женщины,ее шарма и обаяния!

Кино

Катя......я сама женщина....Я не хочу делать больно другой женщине......да и развития не может быть никакого.......

Самойлова Катерина

Ирина,мне кажется вы еще не созрели для взрослого человека,простите!Я сужу по себе,но такой хамке-соседке я бы ни за что не простила!Однозначно и,вероятней всего,отомстила бы ей посредством ее муженька!Не надо глубоких последствий,просто элементарное женское кокетство,но чтобы она это заметила..И пусть бесится дальше!Я через все это прошла и до сих пор так.Не надо никого жалеть..не надо,себя пожалейте..

Кино

Знаете, Катюша.....я просто Люблю людей......я не жду от них благодарности......но если честно (особенно последнее время) мне хочется обратки.......(мне мой бывший всегда говорил, что я взрослый ребенок, который не стремиться вырасти....)

Самойлова Катерина

Надоедает доброта в одни ворота!Инфантильной я быть не хочу!

Кино

Да......ты права.......спасибо, Катюша......😘

Анатолий Петреко

фигня на постном масле,может и есть роковые, но от цвета глаз это не зависит. С любым цветом глаз ,есть классные девченки .

Анатолий Петреко

нельзя так сильно смеяться над своими прекрасными глазами,ведь они тучшие!

Кино

Толик....Я очень Люблю себя и свое тело, и свои глазки......и они действительно - лучшие........красивые....

Анатолий Петреко

тогда счастья,удачи в личной жизни!

Кино

Спасибо, Толя....Взаимно...

Тт

неее, не обязательно))) хотя, пусть так думают, тогда сероглазые, кареглазые роковые становятся более опасными)))

Кино

Котенок....все от женщины зависит...и не важно какого цвета у нее глаза....

Тт

и я об этом)))

Кино

👍 😄

Просто Так

Роковые женщины-скорпионши. А зеленоглазые-необыкновенная, редкая "беда", как в песне,-У "беды", глаза зелёные....

Кино

У меня травянистого оттенка (постель) с коричневой окантовкой. КРАСИВЫЕ.....

Просто Так

Нормальные. А бывают альпийского луга или не бывают?

Кино

Лично Я не встречала......но если они встречаются даже не удивлюсь.....жизнь интересная штука.....

Просто Так

Очень удивительная и неповторимая.

Кино

Согласна....Хорошего вам дня )))))

Архимед Исмаилов

не думаю! Главное то, что внутри)) Глаза, согласен, стреляют в сердце и может закружит голову, но ... надолго ли !!!

Архимед Исмаилов

Главное, погода, для Питера, крайне важно )) Вам, как всегда, ... прекрасных выходных, желательно вместе ))

Кино

Спасибо. ....Я всегда среди людей. ...))

Архимед Исмаилов

... ЭТО ЗДОРОВО, ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС ))

Кино

))

Вадим Гиниятуллин

роковая женщина может быть с зелеными глазами. А вот обладательница зеленых глаз, не обязательно роковая

Кино

Целиком и полностью Согласна с Вами

Вадим Гиниятуллин

как же приятно, когда девушка Согласна)))

Кино

Так Вы сказали то, что есть на самом деле. ..зачем же спорить? ! Ахаха

Са
Самир

Не знаю,как их называют,но почти все мои девушки были зеленоглазые. Больше не испытывал судьбу -женился.

Кино

вот и правильно.....уверена, что не жалеешь !!!

Са
Самир

Не жалею))

Кино

👍 🌹