Кино

Зеленые глаза.......действительно ли их обладательниц можно назвать - роковыми женщинами ?

Ответы · страница 13
Сергей Осика

нет конечно

Кино

Умочка. ....человек рождает поступки

Чергейко Олег

конечно нет

Кино

Олег...конечно же только человек совершает поступки...и цвет глаз не накладывает на них свой отпечаток.....

Musk Therapy

можно можно

Шамс Шамс

может быть)

Кино

может быть......но в целом все же от хозяйки этих глаз зависит характер и поступки......

Наталья Иванова

кто сказал

Кино

да мне моя соседка всю плешь проела.......когда встречаемся, она все время своему мужу говорит - не смотри на нее....от этих роковых одни неприятности.....вон глазищи свои зеленые даже не прячет.......просто бред какой то.......

Кино

ревнивая......Знаешь, Наташа......я когда от мужа ушла, так у соседки фантазии разыгрались, что мне ее Вовочка нужен...... Видела бы ты этого бедного замученного Вовочку.......

Наталья Иванова

Я все пережила махни на них рукой пусть злятся а ты будь красивой

Кино

Спасибо, Наточка........на зло всем !!!!! помнишь мультфильм - А Баба Яга против !!!!! -

Александр Сичкин

о дааааааа

Кино

вы видимо знакомы с одной из них?

Кино

понятно.....грустный опыт)))

Александр Сичкин

кажется Толкунова пела песню " У беды глаза зелёные" 😕 удостоверился((((

Кино

Знаете....что то вы не правильно сделали.....обладательницы зеленых глаз очень добрые харазматичные натуры......

Владимир Чернигов

Не зависит

Кино

точно !!! все зависит от поступков самого человека...

Балканец 79

Есть такое

Кино

Знаешь, Баоканец. ...а мне всегда казалось, что не цвет глаз делает женщину роковой. ....в лучшем случае это является составляющей

Леонид Тучко

Кошками ...!

Кино

почему все сравнивают с кошками??? хотя очень похоже...

Mr. Beck

Я думаю Да

Кино

Я привыкла когда говорят прямо. ...без загадок 😄

Mr. Beck

Тогда скажу прямо , вы очень желанная

Кино

Спасибо))) это трогает)))) и приятно)))

Тариэл Буцхрикидзе

a u vas kakie oni?

Кино

Травянистого цвета с коричневой оторочкой

Тариэл Буцхрикидзе

MNE OCHEN NRAVITSA KHOZIAIKI IMEIUSHIKH TAKIKH GLAZ 😙 😙 😙 😙 😙

Владимир Жданов

Да ладно...

Кино

Вот и я о том же. ....ерунда Всё это

Денис Назаров

)))))))))))))))))

Денис Назаров

У Вас правда зеленые???? Как у Маргариты???

Кино

у меня зеленые как у Ирины....

Денис Назаров

Ирину не знаю, а Маргариту читал))))

Кино

Денис, хочешь поболтать - так и скажи....

Алексей Конищев

Возможно.

Кино

С праздником, Алексей !!!! с Великим праздником !!!!

Алексей Конищев

И Вас Ирина тоже. Мирного неба над головой, а так же счастья и любви.

Михаил Сиволобов

не всегда

Кино

Согласна. ...Всё зависит от самого человека. ....

Дмитрий Каинов

Раковыми

Кино

Упс. ...даже этого не знаем? !

Кино

За то -с ноги знакомо. ....

Дмитрий Каинов

Один из вариантов. Причем не самый скверный

Кино

Да по женщине -герой. ....один из варьируемых

Кино

Как не говори. ...все одно. ..ЭТО. ..

Трухнин Сергей

а мужчин?

Кино

Ахахаха. ....оказывается еще в меру честные

Трухнин Сергей

Ирина, а что там со встречей на теплоходе?... сорвалось всё?

Кино

Да. ....народ сразу же нашел море дел и отговорок. .....то далеко, то финансы, то семья, то дача. ...как то так. ...

Трухнин Сергей

я бы с удовольствием проехался по предложенному маршруту, но увы... слишком я далеко от Питера

Кино

Вот и я о том же. ...поняла. ....попытка, не пытка 😄

Трухнин Сергей

приезжай лучше к нам, на Дальний восток... встречу и привечу

Кино

Спасибо, дорогой. ....все может быть. ...

Ирина Игнатенко

а мужчин?

Кино

Мужчины? Вопрос конечно интересный. ......наверное гулены. ...нет. ...б*****ы

Ирина Игнатенко

это точно! знала такого - ходок еще тот был

Кино

аХАХАХА .....вот и я о том же.....

Кино

Тезка, если не возражаете, то можно перейти на ТЫ...... мне приятно с вами общаться.....тем более скоро убегаю.....сегодня у меня днюха......нужно встретиться с подругами и вечером в театр......необходимо быстро себя привести в порядок.....АХАХА

Ирина Игнатенко

я поздравляю тебя, Иришка! Счастья тебе и успехов во всем! И хорошо отметить днюху! конечно на ты! у меня тоже сегодня 2 концерта - пою в двух хорах и сейчас убегаю! первый концерт прямо на улице в парке победы

Кино

Я сначало подумала, что в Питере на Парке Победы......хотела сказать -так я приеду.....АХАХА.....хорошего дня....

Дмитрий Голев

А Мужчин?

Кино

АХАХАХА.......я вообще считаю, что это бред....

Дмитрий Голев

Правильно роковая женьщины с зелёными глазами это бред

Кино

вот и я о том же......только соседка моя со мной не согласна....глупая....

Кино

Спасибо, Дима.....вы меня поддержали...

Дмитрий Голев

Всегда рад оказать поддержку

Игорь Савченко

да можно!

Кино

согласна......но, все же в основном все зависит от самого человека....

Игорь Савченко

возможно,не буду спорить,но по некоторым моим наблюдениям это так.

Кино

Я знаю это наверняка.....АХАХА.....

Игорь Савченко

значить -все так и обстоит.