Кино

Зеленые глаза.......действительно ли их обладательниц можно назвать - роковыми женщинами ?

Ответы · страница 4
Mura Mura

Я думаю да, когда смотришь в их глаза глаз не можешь отарвать.

Геннадий Фадеев

ДЛЯ МЕНЯ ТОЧНО, НО ОНИ ТАКИЕ МАНЯЩИЕ.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кино

Геночка !!! ты как всегда - на высоте....тонко...красиво...гармонично......С Праздником тебя, дорогой !!!! с Великим праздником !!!!

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Сергей Максимук

Мне с зелёными все такие милашки попадались, вот с карими да.

Кино

Да, зеленоглазые -добрые. ...чаще всего. .

Jevgeni Raikov

интересно а если у меня тоже зелёные глаза,то какой мой тип?

Кино

Обычно когда у мужчины зеленые глаза его называют б******м

Кино

Какое счастье! !!!! Все и не могут быть одинаковыми

Ибрагим Ибрагимов

нет, привлекательный цвет и прекрасные спутницы для мужчин

Ибрагим Ибрагимов

Будь всегда оптимисткой и никогда, никогда не обращай внимания на ЕРУНДУ! у тебя все получится !

Валерий Попов

Иришка приветик поздравляю тебя с Днем обеды, целую Атаман

Валерий Попов

Ну это не у тебя одной, до нового года вообще тяжко было сейчас кажется немного полегче появилась надежда на реализацию кой каких проектов

Кино

милый мой, Атаман......такая надежда появляется перед каждым НГ.....задолбало это уже.....вчера получила квитанцию на квартплату......за январь.....только по французски и выражалась добрые пол-часа.....13200......

Валерий Попов

Не хрена себе от куда такие суммы, правда могу помочь если рискнешь, как плптить в 3 раза меньше, вместо 13200 только 13 руб 20 коп

Валерий Попов

надо твою элект. почту чтобы выслать примерное заявление.

Кино

написала в личку...привет...

Рома Роман.

Редкий цвет глаз. Говорят раньше у ведьм были такие глаза.

Кино

Не только раньше. ....а вообще то все зависит от самой женщины

Кино

Только сейчас аву твою рассмотрела Ахехаха

Андрей Барашкин

нет просто их засветили при рождении 😉 😜

Кино

да, что вы говорите ???!!!!

Кино

шучу не принимается....... засвечены те, кто ни какого интереса не представляют........

Александр Бабаев

роковые женщины это не оправданная озлобленность на мир.

Сергей Ульянов

вот с разными, зеленый и голубой... вообще смертоубийство

Кино

то есть....все женщины - коварны?

Кино

возможно......так же как и мужчины)))

Кино

Я тоже так думала раньше......со временем поняла, что и для мужчин и для женщин все едино......мужчина переживает и страдает )под час) более тяжело.....все от человека зависит...от его чувственности, ранимости......

Алексей Алексеевич

Любую можно назвать роковой(аж чихнул) но не все назовут.

Владимир Сатонкин

Наверное.Ведь цвет глаз индикатор какого то характера

Владимир Сатонкин

А мне казалось -самые распространенные.Но все таки, мне кажется, роковая женщина должна быть с черными глазами

Кино

роковая может иметь любой цвет глаз.......это все от человека зависит...

Владимир Сатонкин

Или от стечения обстоятельств

Кино

нет...с этим я не соглашусь.....

Владимир Сатонкин

Может кто то или что то -причина того ,что она стала такой?Просто довели бабу🙂

Елена Мазырко

Ничего во мне нет рокового, подумаешь, зеленые глаза!)))

Кино

вот и я так считаю......просто красивые глаза.....

Серж Пашков

если дура с зелеными глазами, то это не исправить. )))))))

Кино

Как же все просто у мужчин......объяснения найти не может - значит дура !!!!!

Серж Пашков

нельзя назвать обладательниц зеленых глаз роковыми. Это чисто из-за песни пошло. Стереотип

Кино

не из-за песни....это пошло издревле.......хотя Я считаю, что все поступки зависят от самого человека....хотя цвет глаз о многом может сказать.....

Малик Зиганшин

как правило - да. но очень преданы, если сам не темнишь

Кино

точно, Малик.....и добрые.....(если их не злить )))

Малик Зиганшин

ты, из зеленоглазых чудесниц? завидую счастливцу

Валерий Ивин

Не знаю,30 лет назад нашёл с голубыми,так с ними и живу.

Кино

Это прекрасно. ...Хороших выходных )))

Александр Ефремов

не знаю роковая ли но они прекрасны и притягательны

Кино

Да, Александр....они зачаровывающие......

Аля

у меня зелёные глаза,но рока не наблюдала за ссобой

Кино

Рок и роковая разные понятия

Аля

да понятно,я коротко написала

Виктория

За мои зелёные глаза, называют все меня колдуньей!..

Vladimir Majakov

Заблуждение. Убеждался тысячу раз....Хотя.....красиво