Св
Светлана

Россия воюет с Украиной, чтобы показать своему народу, чтобы даже не посмели и не помыслили свергнуть царя путина, иначе вас ожидает то же самое, что с Украиной,

Ответы
ვასო წილოსანი

Вечно в страхе не возможно держать толпу... Наступить день и этот страх перемениться на стихийное восстанием...

Св
Светлана

В России такое не станет, здесь народ забитый и запуганный.

ვასო წილოსანი

Голод, издевательство и зависит - сделают своё дело...)

Св
Светлана

Если есть картошка и хлеб, народ никуда не пойдет и будет терпеть. Он уже привыкший за свою историю.

ვასო წილოსანი

Все хотят нормально жить - но когда будет извержение Никто не знает...

..

У нас царь-государь, а нам президента навялили. Хотят что бы по западным лекалам страна жила.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если вы тоже желаете перзидента кошерной нациёнальности, то так оно и будет ...

Св
Светлана

нет, у нас пересидент.

Ка-Валерчик Гузенко

Обнулёнышшш!

Arsen Beisenov

Надо Путину устроить то же самое, что он устроил в Буче, Ирпене и Мариуполе

Св
Светлана

Народ запуганный и забитый, накрученный пропагандой на такое навряд ли пойдет, если только НАТО поможет Украине.

Николай

не россия а иудейское правительство а умирают бараны..

Дедушка Старенький

Амбиции бар и покорство холопов в действии.

Qqqq Qqqqq

Светлана срочно тебе надо выйти замуж

Св
Светлана

Жизнь не сахар и ☹️ не мед, никто замуж не берет.

Qqqq Qqqqq

не может быть чтоб умная девочка в одиночестве была

Сергей Иванов

Клонируют вас,что ли.Любителей бреда.

El Fuego

но он стар и скоро сам подохнет

Tp
Tpикcтep

Лучше с Путиным чем с комиком .

Александр Вяткин

А с украиной ли?

Александр Вяткин

А типа ничего? И на машинке ты поди не на самой плохой катаешься?

Св
Светлана

у меня нет машины.

Александр Вяткин

Не заработала?

Св
Светлана

Это же Россия, здесь царит патриархат.

Александр Вяткин

В англии одно время царил матриархат.Попробовали ещё раз.Не получилось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️🤝