О Л Ь К А

Я ценю чужое мнение, но живу так как считаю нужным, и если кому то что то не нравиться, то думаю это их проблемы и головная боль....

Ответы
Андрей Заруба

Нет к сожалению это ваша головная боль. Общество все равно докажет что надо жить не так как тебе нужно а надо жить как нужно им.

Иори

Впервые встречаю человека живущего так как считает нужным. А мне жить так как считаю нужным не позволяют финансы и дети.

>Izrail Kogan

,очень доходчиво излагаешь и раз ценишь чужое мнение, тогда не забывай жить регулярно.😉🤗

Вячеслав Ульянов

🤨Хммм, проблемы? Они такие же мои - как и Ваши!

Wladus

... - конечно - наши проблемы, становящиеся Твоими...😎

Ду
Дульсинея

тогда в каком месте вы цените чужое?😀

О Л Ь К А

Если слушать только чужие советы, жить самому и по своему некогда, но это не мешает с уважением относиться к другим и в ответ ждать того же, но если в ответ этого нет, я думаю это проблема тех кто не пытается понять других

Ду
Дульсинея

просто мне этого не понять, т.к. не стоит очередь из желающих дать мне совет....

Юра Пашков

Своя голова лучше . Чужая жизнь - потемки

Леди Мила

живи как хочешь, только другим не мешай

Ал
Алик

А нам это зачем знать как живёте...??? 😂

Ал
Алик

Вот и отлично! Только свою чушь зачем выписывать сюда на сайт...

О Л Ь К А

Это моё дело что писать

Ал
Алик

Несомненно ваше дело...!!! А что полезного вы сообщили читателям сайта??! 😁

О Л Ь К А

Если вам что то не нравиться есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Ал
Алик

Сначала приходится читать... 😁

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍👍

Гудвин

Слушать всех,слышать - себя.

Татьяна Морозова

а если тоже самое молча ....

Kitton

Да не ты одна так живёшь !

Роман Кристалик

Сама себе противоречишь.

Ша
Шараф.

по этому мы плохо живём.

На
Наблюдатель

головная обычно у дам

Ирина

А нам зачем это знать

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ан
Андрей

Круто,если правда.

Геннадий Витальевич Чичеров

не нравится без Ь