Olivka

какого характера и поведения вам нравятся девчонки?

Ответы
Ники Бер

Сколько раз я задавался вопросом о девушке своей мечты. Как много раз я почти находил её и ошибался в самом важном, мелочах. Тех самых мелочах, о которых мы ничего не знаем и не можем их назвать. Тех мелочах, которые нельзя увидеть и потрогать, но можно так горячо почувствовать… Они пропадали, а может быть и не было их вовсе. А как хотелось бы стать мальчишкой, сидящим на заточенной скале над морем в прилив, смотрящим на медленно накрывающий водную гладь ослепляющим золотым светом восход. Мальчиком, для которого одиночество привычно и необходимо, ведь он не видел ничего от него отличающегося, а слова любви ему на ухо мог нашептать ветер, тяжёлый утренний ветер. Мальчиком, которого угнетает необходимое, а попытка бежать от него всего лишь лицемерна. Мечтателем о неизвестно прекрасном и таинственно ужасном - о любви. Как хотелось бы горевать об отсутствии того, о чём известно, о чём известно лишь стереотипное название "любовь", горевать так, чтобы это беззаботное и всегда жаркое Солнце видело и освещало круги от слёз на неспокойной морской воде под скалой.
Как хотелось бы, чтобы на пике безверия в счастье начало надрываться дыхание и дрожать каждый миллиметр тела. И как раз в этот момент, когда смерть уже перестаёт пугать и смысл жизни теряется, почувствовать нежное прикосновение Её руки к плечу. Развернуть дрожащее от возбуждения тело в сторону от неё, закрыть глаза настолько сильно, что и они начнут трястись в судорогах и попытаться поверить: любовь пришла, пришла секундой раньше, чем мальчик собрался уходить. Затем резко повернуть голову к ней и убедиться в том, что она настоящая, она живая, она прекрасна… И мальчик, забыв обо всём и успокоившись, будто и не было ничего, сказал бы ей: - Хочешь, я подарю тебе весь мир? А она бы улыбнулась, села рядом и ответила: - Нет, моя любовь, он уже здесь, рядом со мной…

Алексей

расписывать все крайне сложно и продолжительно. Если кратко то девушка веселая, общительная, знающая что ей нужно в этой жизни и которая не боится знакомств с новыми людьми. Поведение открытое и честное, не желающая уходить от того, что ей нужно самой и откртость в общении, небоясь показать свои мысли

Olivka

поддерживаю

Алексей

)))))))) в каком плане ?

Olivka

во всех

Алексей

ответ можно рассмотреть с разных позиций и точек зрения, как прямо, так же и с подтекстом

Olivka

знаю

Алексей

тогда интрига возросла

Жангажайлы Жангажайлы

Не знаю. Главный что бы любила меня! А любовь и понимание это главный характер! Мне нравится девушки без вредных превычик. Чтобы не курила, не пила, и не гуляла где попала!

Эрика Кортц

Скромные, чистоплотные, доброжелательные днем, а к ночи ОНИ же, но только ЕЩЁ И БРОСКИЕ, ЯРКИЕ, СМЕЛЫЕ и ХОХОТУШКИ!!!!

Владимир Самоваров

Трудный вопрос. Моя жена не была спокойного характера. Конечно спокойную да покладистую. Но...не угадаешь!

S1
Sarvar 1110

застенчивая красивая при себе, фигура буфера ум ба секси ваа, и чтоб только со мной была взрывной!!!

Olivka

удачи в поисках

S1
Sarvar 1110

😁😁

Сергей Свирепов

Вспыльчивый и агрессивный характер мне нравится, короткое время а дальше пылкая любовь.

Андрей Гусс

нам нравявятся тётеньки добрые,справедливые,с чувством юмора.ну и природой не обижены!

Olivka

уважаю ваш выбор ,а начитанные не пугают ?

Андрей Гусс

Ой,а я тока-тока букварь осилил....дошёл до буквы "Б".(шутка).И чем же мы так сильно начитаны?

Olivka

люблю современную прозу

Андрей Гусс

Современная-она елы-палы-тоже разная!Просвятите!Я давно не заходил в книжные магазы,дабы не искушать себя!Что же нынче современно?

Olivka

Бернар Вербер-любимый автор,еще Чехов нравится но не все произведения и Пушкин

Андрей Гусс

Милая Оля!!!Я-то думал мне тут накидают кучу незнакомых имён,и в этом списке Пелевин будет последнее!...А Вы читали "Улисс"?...."Евгений Онегин перечитываю постоянно!

Olivka

Уилисс не Читала ,Онегина в школе читала ,но больше Пиковая дама нравится

Azizbek Ubaydullaev

хороши девушки которые себя ведут очень плохо (пошло) со своим любимым человеком

Olivka

)

Галина Сергеевна Коноваленко

Я В ТОМ возрасте, когда на ваш вопрос отвечу так, а нравятся МНЕ УМНЫЕ И СКРОМНЫЕ.

Люда Чебуханова

спокойные, рассудительные, но умеющие за себя постоять в сложных ситуациях.

Канат Имангалиев

Весёлые, умные, адекватные и не взбалмошные, ну конечно симпатичные! 😉

Olivka

удачи в поисках

Евгений Халматов

Характеры у всех разные, а вести себя надо по ситуации и обоюдно))

Olivka

верно

Евгений Дубляженко

Бурные, импозантный, как 🌋 вулкан, не знаешь когда взорвется.

Olivka

хороший выбор,с такими не соскучишься

Андрей Чан

Сдержанного характера. А повидение характеризует интелект!

Olivka

согласна

Андрей Чан

Вообще женщина должна быть мудрой. Это мое мнение.

Olivka

поддерживаю ,должна уметь поддержать ,правильно выразить свое мнение и вовремя остановится

Андрей Чан

Обсолютно верно!

Дамир Нигматджанов

Для жизни скромные,простые. Для развлечения развратные.

Дамир Нигматджанов

Понятно. Я бы от такой девушки далеко не уезжал)

Olivka

я его люблю и жду ,и какая я по вашему?

Дамир Нигматджанов

Скажу одно,о такой можно только мечтать.👍

Olivka

приятно то как

Валерий Киселев

Мне девчонки все нравятся, если не курят и не матерятся.

Olivka

правильный выбор

Ж*
Жадыра *

Будете работать со мной? Люблю комуникабельных девушек

Павел Беженович

В каждой отдельной девочки нравиться разный характер!

Olivka

верно

Игорь Росляков

Характера ангельского,поведения целомудренного.))

Olivka

класс