Наталия Калинина

Вот сейчас прибежала подруга вся в слезах.У них с мужем свой кошелек.Продукты и по ремонту закупает муж на свои.У жены небольшой доход на мелочи и детям купить.Приехал знакомый из Англии и предложил купить ей для себя что-то из гардероба.У жены денег не хватало.Забралась в заначку к мужу.Ему не сказала, думала - не заметит.Был скандал.Он назвал это воровством.А Вы как думаете?Дело чуть не до развода.Я успокоила ее.Думаю, обойдется...Наверное мужчины будут негодовать...Но все-таки?

Ответы · страница 2
Юрий Бондарев

Он боялся не за деньги.Там еще прячут тайны.

Наталия Калинина

Нет.Он собирал на машину.Когда потребовалось,не хватило.Теперь машины нет.

Елена Смирнова

Лучше бы к англичанину склонилась

Наталия Калинина

Зачем? Он ее одноклассник.

Елена Смирнова

Купил бы ей, пусть муж давится

Наталия Калинина

У них чисто дружеские отношения.Его жена не поняла бы.

Валентина Березина

Нужно было сказать мужу

Наталия Калинина

Она сказала, только когда сына зря наказал.....

Валентина Березина

А если бы не было скандала и муж не заметил пропажу? Это могло повторяться до бесконечности. Но сколько веревочке не виться, все равно конец будет

Людмила Ваулина

Моё мнение это не семья!

Наталия Калинина

Там сложно.Он на машину собирал....Она брала не раз, думала не заметит- все-таки сумма немаленькая.Подумал на сына и наказал...Она потом призналась..

Ольга

Разве это жизнь ?

Наталия Калинина

Жизнь очень разнообразна....

Га
Галина

Это серьезный вопрос, плохо когда в семье нет доверия и ей как нищенке приходится выпрашивать или получать гроши от мужа.Так знакомый то взял бы и на свои купил а то предложил

Наталия Калинина

Ну он просто одноклассник.А муж собирал на машину.Не хватило.

Наталья Жарова

лучше спросить

Наталия Калинина

Надо было срочно решать, до мужа не дозвонилась....Соблазн...

Наталия Калинина

А потом сына подростка наказали зря.Он конечно таскал мелочь...Но не такие суммы.Она призналась, а толку...

Наталия Калинина

Надеюсь, что помирятся.Но наверное доверять он ей не будет.

Наталья Жарова

лишний раз может припомнить,дай Бог все хорошо будет

Светлана Радченко

я бы не взяла.

Наталия Калинина

Я спрашиваю, мой муж мне не отказывает.Но ее может и отказал бы...Шопоголик!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не семья

Наталия Калинина

Тут сложнее..Все покупал муж.Собирал на авто.У нее были деньги на расходы...Подозрение пало на сына подростка.Его напрасно наказали, потом она призналась...

Наталия Калинина

Да...Только все-таки там дети, надеюсь на лучшее....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Маргарита Стрункина

дурдом

Маргарита Стрункина

Не семейные отношения, а портнерские

Наталия Калинина

Он ей давал денег.Ездит на машине и закупает продукты или сам или без нее.Собирал на машину.

Маргарита Стрункина

Люди в семье должны доверять друг другу

Наталия Калинина

Он доверял...Поэтому сначала влетело сыну...