Кино

Господа! Спокойной ночи! Желаю всем воплощения своих фонтазий в ВАШИХ СНАХ

Ответы
Аслан Эйвазов

Хочу стать твоей Нежностью Стихи о любви›Красивые стихи Хочу стать твоей Нежностью, И свести с ума тебя ласками. Я хочу стать твоей Неизбежностью, И чтоб встречи казались сказками. Я хочу стать твоей Утренней, Рядом с тобою проснувшейся. Я хочу стать твоей Встреченной, И на вздох твой легко обернувшейся. Я хочу стать твоей Примерною, Твои мысли собой занимающей. Я хочу стать твоей Верною, Для тебя самой в жизни значащей. Я хочу быть твоей Вечною, И единственной тебя ждущею. Я хочу быть с тобой Венчаной… Я хочу стать твоим Будущим… Далекая Нежность

Кино

Красивые нежные стихи

Аслан Эйвазов

Подари мне одному своё дыхание Подари мне одному своё дыхание, Сонно-тёплое, бормочущее нежности, Чтобы в нём ответное желание Пряталось в улыбке безмятежности. Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом В каждой клетке пленного сознания, И в висках стучало жарким молотом Заклинанье вечного признания. Подари мне одному свою доверчивость, Робость пальцев встречного касания, И мечты… и частую изменчивость В хрупкой поминутности свидания. Спрячь лицо в ладонях от смущения, Разругавшись с сердцем за отчаянность… Упрекни меня за нетерпение, Пожалей меня за неприкаянность. Подари мне одному свою обидчивость, Как ребенок, требуя внимания, И дразни за глупую улыбчивость, И вздыхай: моё ты наказание! Лишь бы жизнь, такая в общем, странная, Пощадила наше мироздание… Милая… любимая… желанная, Подари мне одному своё дыхание. Сказоч-Ник

Синигами

Если нравиться – мало?
Если влюбился – много?
Если б узнать сначала,
Если б узнать надолго!
Где ж ты, фантазия скудная,
Где ж ты, словарный запас!
Милая, нежная, чудная!..
Эх, не влюбиться бы в вас! 😉

Кино

👍

Александр Липатов

А я во дворе своего дома облился холодной водой из ведра, стоя при этом в чём мать родила, и стало от этого так хорошо, так благостно, что и не передать словами

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ ВАС АНГЕЛОЧЕК . И ВАМ ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ И МЕДОВЫХ СНОВ ДА ХРАНИТ ВАШ СОН АНГЕЛОЧЕК АМУР

Ив
Иван

Вам тоже спокойной ночи !!!💐💋😘💐💋😘💐💋😘

Кино

Спасибо

Андрей Фила

Всю ночь поднимается медленно в гору а утром пописал и в новь с ноготок

Александр Aбрамов

Какое приятное пожелание! Каждый мужчина представил ночь с тобой!))

Ал
Александр

правильно. нечего загрязнять реальность своими тупыми фантазиями

Relfang Relfang

Первый раз прочитал "моих фантазий в ваших снах". А было бы круто:-))

Ольга

Во сне хочу встретить своего любимого....а вы что хотите?

Кино

представьте бухту Шамара (Владивосток): ясный солнечный день высокое голубое небо.....холм у подножия которого ласкова плещется Тихий океан......на холме, яркого насыщено зеленого цвета высокая осока (трава)......я бегу по холму, осока ласкает мои ноги, ветер треплет волосы и легкгое воздушное платье.....я улыбаюсь, смеюсь как ребенок......Я СЧАСТЛИВА!!!!....

Ольга

👍классно

Геннадий Фадеев

И Вам, Ириша, аналогичных пожеланий, Сладких снов!!!🌹

Кино

Спасибо, Генадий.....😌

Алексей Шутов

Спасибо вам большое!!!!И вам приятных сновидений!!!

Кино

Спасибо ☺️

Алексей Шутов

Пишите завтра!!!!

Кино

Да,...завтра у меня будет время дома посидеть возле компа. ....а то все через планшет. ......и за рулем. ..... ☺️

Алексей Шутов

Жду,пишите!!!☺️

Алексей Харченко

Спасибо.Пусть хоть во снах,если по другому никак.

Сергей Бобров

Не потпрыгивал я!!! Жена-жена пришла! Не не надо!

Роман Моргунов

спасибо конечно. но мне сны не снятся🙂

Кино

последние несколько лет, мне тоже перестали сниться сны..........но это обязательно пройдет.....🙂

Критик Достижений

А что за фОнтазии такие? Первый раз слышу...

Кино

Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера☺️

Ольга Бирюкова

как же это было бы чудесно......и вам того же

Кино

спасибо!!!!!!!😌👍🌹

Ольга Бирюкова

ещё бы сбывалось наяву

Кино

Улыбнулась......

Ольга Бирюкова

удачи вам...

Кино

и вам всего хорошего .....🌹😌

Алексей Кноблох

Господа в Париже! А за пожелания спасибо!

Алексей Кноблох

Согласен!

Кино

Убежала. ..... нужно поработать ..... хорошего дня

Алексей Кноблох

И Вам!

Светлана Коротких

ну вот кто-то уже и договорился...

Алексей Кноблох

Что ты имеешь ввиду?

Владимир Темный

Не могу один воплотить свои фантазии.... 🙂

Владимир Скодыло

Спок ночи приятного сна правдой без меня