Vasilij Migin

Люди какой мирной профессии после смерти будут гореть в аду?

Ответы
Любовь

Жизнь – это таинство, которое надо прожить. Не принявшие Христа, обречены на вечную разлуку с Богом. Если не уверуете во Христа, есть один путь – ад. Если уверуете в Иисуса – Царство Божие. «ВЕРУЮЩИЙ в Сына, имеет ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, (на небесах) а не ВЕРУЮЩИЙ в Сына, НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) Аминь! 🙏

Ал
Алла

Никакой. Нет ни ада,ни рая,ни бога. Ад,рай и бога выдумали люди,из страха смерти.А чего бояться-то? Ну не было меня когда-то,и потом так же не будет никогда. Из множества вероятностей зачатия и рождения на свет-мы,живущие избранные,причём все одинаково. А религии нас разобщают.

Vasilij Migin

Что ж, умрем - увидим...😇

Ал
Алла

Умрём-то точно,но не увидим...🙂 🙃

Vasilij Migin

От куда такая уверенность - умирала?

Ал
Алла

А что, кто-то из прадедов Вам рассказывает регулярно,как он там сейчас вечно горит в аду? Или тупо блаженствует в раю?Откуда такая уверенность-🙂 🤔 😉

Vasilij Migin

Кое-кто и не из прадедов делились впечатлениями. Все говорили очень похожие вещи... высшая гармония и т.п. - звук, цвет, свет....

Ал
Алла

Это всё химические процессы в человеческом мозге,плюс элементы сновидений. Я думаю,что наш мозг защищает нас от восприятия каких то страшных вещей. Например ,наша знакомая много лет назад попала в жуткую автокатастрофу,где погибли трое её сотрудников,помнит только самосвал на встречке,а дальше больница,откуда её отпустили на второй день

Ан
Ангелина

Ни в Аду , ни в Раю не будет профессий! В первом случае -нет добрых дел, во втором - добродетели по 10 заповедям, Причастие Святых Христовых Тайн и др.

Людмила

не нам судить....мы только можем негласно порекомендовать....те кто попрал человеческое достоинство и посягнул на жизнь человека

Олеся Васильевна

Господи, тут бы за себя подумать, а юнее за других. Вопрос риторический. И учитель и врач и адвокат и тт.д - можно размышлять.

Vasilij Migin

Вопрос конечно риторический. Но наводит на полезные мысли, например, стоит ли нарушать 10 заповедей (Библия тут ни при чем)🤔

Sanipe Sanipe

В АДу будут гореть нелюди, нежить, бесы и кощеи, а профессии у них могут быть разные.

Vasilij Migin

Согласен... но тем не менее рождаются сначала вроде бы люди... это уже потом они себя уподобляют и перевоплощаются в нечисть....🤝 🙏

Jacov Krell

Начнем с того,что никакого ада вообще нет.
И никто там гореть не будет.Никогда.

Ве
Веселый

Причём здесь профессия грешники вероятно будет гореть их поди везде хватает

Vasilij Migin

И все-таки хотелось бы конкретики...

Галина

Где-то читала,что самые страшные грешники -патолоанатомы....... удивилась

Людмила Липатнникова

а он существует? Мы сейчас живём как в аду ,особенно где война

Раиса Варавва

Всё, кито нё с нами, однако🤝 🤝 🤝 🤝 😘

Alex S

Судьи? У каждого судьи есть несколько невиновно посаженных.

Любовь Лепешкина

Могу только предположить))) Врач, который делает аборты!!!

Anna Come Dio Vuole

гинекологи,президенты,чиновники,коррупционеры,киллеры

Vasilij Migin

Ведают, совесть не дает забыть, но морозятся...

Валентина Янак

Все грешные так и будем гореть в аду. Не кто не откупится

Юж
Южанка

Не надо... У них просто работа такая. Куда мы без них?

Юж
Южанка

За что? У них просто работа такая. А так как без веления божьего ничего на свете не бывает, то и это по велению свыше.

Vasilij Migin

Вот я и говорю - мы тогда без них в Тар-тара-ры...😅

Юж
Южанка

Аааа.... А я подумала, что их в тартатары... Пусть работают.

Vasilij Migin

Пусть... в поте лица и до скончания...😄

Надежда

не в аду а в черной трубе...те кто набрал 50% негатива.

Vasilij Migin

Суть смысла не меняет.... так кто же?

Надежда

кто вынужден убивать .все равно кого.

Nusya Nusya

Гинеколог делающий аборты, Роспотребнадзор, ДПС?

Vasilij Migin

Согласен, особенно с первым - (за исключением случаев патологии и угрозы жизни роженицы) грязные убийцы, Роспотреб -партнеры убийц, ДПСники - мелкие бесы... у всех на уме одно -💰 💰 💰

Михаил Гехт

Думаю, священники и прочие жрецы - они в ад верят.

Rufat Al

Менты. Им в рай дорога Закрыта ☝🏼👍😉

Vasilij Migin

Точно... Сами себе закрывают, аж в припрыжку...👍 🤝

Rufat Al

🥃🥃🍻🥃🥃🍻 а тут одна дама решила их защищать 😂😂😉👍👍👍

Vasilij Migin

Глупышка, она просто еще не сталкивалась с этими...

Rufat Al

Скорее всего 😉👍🥃🥃