♛ О*Contra Spem ♛

Пришла знакомиться с родственниками будущего мужа ... Молча хряпнула рюмку водки ... На предложение закусить , ответила : ,, Не балованная !!! ... Могу и рукавом занюхать !!! '' ... После чего , была радушно , принята в семью ... Но ... Почему - то , только Дедом ... 🤔🤔..... 🤣🤣🤣.......

Ответы
Валентина Рязанова

Привёз меня муж в пьющую семью, пришлась не ко двору , всю жизнь строили козни, подставляли и очищали карманы и сумки до единой копейки.

Павел Шихалев

Молодца дедок! Не осрамил свое поколение!

Игорь Фолимонов

Ну дед присмотрел видимо

Сомерзби

Потому что муж пятый уже

Игорь Николаевич.

Дед - глава семьи.

Се
Сергей

главное начало

Ne
Nemo

Выходи за деда

Николай

Дед мудрый...

Ку
Кукулькан

Это смешно?

♛ О*Contra Spem ♛

отож😋

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дикари-с

Владимир Чураков

👍😁🌹

Не
Нелли

😁😁😁

Филиппов Сергей

))))))

Ал
Александр

☺️

Сергей Малинин

🤣