Константин

Что будет если толстому человеку выпить чайную ложку ФЕРИ)))???

Ответы
Л*
Лина *********

Думаю будет круто!Вы не пробовали?Надо узнать кто это уже проходил пусть напишет!Интересно!

Л*
Лина *********

это да.Денег нет чтобы есть ведрами!

Константин

Народ в России гнобят по чёрному. Прочитал в инете. Что в России стали использовать фуражное зерно для выпечки хлеба. Такой хлеб даже запрещён в европе для скота.

Л*
Лина *********

Стрелять таких!Нет на них Сталина!Вот кто навел бы порядок!В России нужна жесткая рука!!!Иначе конец!Петр 1 стриг бороды боярам и Россия процветала!Вот с кого надо брать пример!

Константин

В правительстве же не дураки сидят И у них есть какието планы. Депутата начислили себе зарплату в 2016 году, по 800 000 рублей в месяц.

Л*
Лина *********

Своя рука владыка-что надо то и начислю.

Он

Бари Алибасов глотнул очиститель для труб,нельзя сказать что товарищ улучшил здоровье.

Энинг Сокол

в лучшем случае на горшке засядет надолго, в худшем поедет в больницу желудок чистить

Сергeй Кутаев

1 капля некотина убивает лошадь, а одна капля фери убивает жирную лошадь.

Ундина

Будет очень тяжело нести его на носилках в карету "скорой помощи"...(

Сибирячка

)))))))Лучше полстакана растительного масла. Хоть жив останется😉

Ли
Лизонька

Толстому ничего не будет, а вот жирный, наверное, растворится))

Ли
Лизонька

Спасибо за вопрос. Повеселили))) надоели политические баталии в вопросах!

Константин

И снова о политике!!!))) http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10)

Кошка На Раскаленной Крыше.

В конце концов мы все ее пьем. На посуде ведь остается.

Константин

Так и закаляемся от всего :))

Наталья Андреева

посуду моешь этим средством, так то и получаешь

Константин

Омолодится значит :))

Саске Учиха (Плейбой)

просто иди нахуй , шо за намеки на лишний вес 😞

Константин

Откуда ты пришел, туда я не хожу!!! И твои увлечения меня не интересуют!!! Здесь вопросы не личностные, а общественные, это значит что вопрос для всех!!!

Саске Учиха (Плейбой)

и шо с того ?

Константин

Ты в игноре!!! 😎

Нина Бродовская

наверное понос две недели... пока все выйдет..

Константин

Круто!!!))) Вот значит как больничные можно получать))))

Нина Бродовская

да.. и сами еще будут умолять взять его

Ирина Сабанова

Проэкспериментируйте - все сами и увидите...

Константин

Я не успел потолстеть))

Ирина Сабанова

Так на тех, кто уже успел...

Николай Швайко

Резкое смягчение стула и убитые пол часа.

Константин

Полчаса нирваны. :)) Не плохо :))

Николай Швайко

Ну, тогда вперёд...))

Константин

Печалька, я худой....

Николай Швайко

Поверьте, у Вас будет тот-же эффект.

Константин

С этим конечно я соглашусь. С таким же эффектом. Но я лучше просто пирожки покушаю. :))

Марина Матвиенко

Что будет...будет восседать на белом коне.

Константин

Вот. Немножко сбросит балласт :))

Марина Матвиенко

Такой балласт, можно и при помощи других более привычных средств скинуть.

Константин

А мож с него лекарства для похудения делают :))

Vipboy_07 Vipboy_07

Это новый рекламный ролик для похудения

Константин

Подойдёт. После этого рекламного ролика. Наверняка Фери поднимется в цене!!!

Екатерина

толстый человек будет плакать от боли..

Константин

Он может и не пить.

Колокольчик.

Что будет?Говорить с пузырями будет)...

Константин

Ну, похудеет наверное.

Колокольчик.

Или по большому сходит))).

Константин

Ну да)) Жирок сбросит))

Колокольчик.

Сбросит,но не сразу....Так,со временем...

Господин Дроссельмейер

Чайную наверно ничего ещё страшного

Константин

Должен похудеть наверное. Или реклама врёт про фери :))

Денис Суворов

только от туалета далеко не отходи..

Анфиса Миникаева

а это от габарита человека зависит?

Константин

Дожен быть наверное толстым)))

Анфиса Миникаева

не обязательно