Элвис-2

Дефицит бюджета США достиг 666 миллиардов долларов. А вас пугает это число...вы пропускаете 666 автобус, не покупаете 666 гр ливерки, не встречаетесь с 666 поклонником????

Ответы
Елена Щупак

Одинаковое кол-во цифр - улыбка ангелов. лучше верить в хорошее. А ещё у моих близких людей День Рождения - 13ого, поэтому часто и выбираю 13...

Эдик Козлов

это все надуманная шизофрения,которая находится непосредственно в голове думающего,не более

Элвис-2

😃 🔣 🍍

Валентина Делова

да по фиг что там у кого то,не в этом счастье если я чего не куплю и не пропущу

Алла Челпанова

Да и раньше было известно,что за страна США,а сейчас вообще исчадие ада.

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Лариса

У меня номер на машине был. Ничего особенного. Откатала без проблем.

Элвис-2

а можа вы изменились...стали другой

Лариса

Ага! Щаз!

Элвис-2

так что вам окружающие говорят...вы резко оглядовались...можа...

Лариса

Да кто ж мне что скажет, если видит свою смерть в моих глазах!

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Но
Нолия:001.Ru.com

06.06.06 у меня внук первый родился...чемпион мира по каратэ....

Элвис-2

😃 ☑️ 🎁

Ирина

лучше подумать о дефиците нравственности в нашей стране

Элвис-2

так прививку ещё не изобрели...а жидокоммунисты нам всё и сломали в 17

Ирина

ну а мы разве ничего не стоим?

Элвис-2

спим на печи

Ирина

просто не всегда ,когда мы пытаемся поднять голову,для нас заканчивается благополучно.

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Ирина

проверено на практике(на горьком личном опыте),особенно когда ты один против течения и никакой поддержки,Ну,да ладно,лучше об американском бюджетном дефиците😀

Эл
Элидел

Очень крутое число))можно еще цифры попереворачивать))

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Воланд

Я мечтаю о номере 666 на своём авто

Элвис-2

😃 🔣 🔠 🍍

Воланд

И число это никогда не пугало..

Дмитрий Лебедев

Да ну... лн через месяц 700 станет...

Элвис-2

😀 ☔ 🤞 🌽

Нина Савина

Даже и не буду. У меня всегда999.

И*
Июлька ********

Всё это обычные предрассудки

Ир
Ирина

а если мне на это число везет)

Элвис-2

вы попробуйте...

Оксана Шункиева

Нет...Хорошее число! Для меня!

Элвис-2

🤞 😀 ☔

Тамара Соловей

а вы верите во всю эту хрень*?

Элвис-2

Ясен пень...это верняк

Евгения Крюковская

Ерунда это. Не в числе дело.

Элвис-2

😀 🍳

В В

Пугает. Скорее бы 667 было.

Элвис-2

✅ 😀 🍳 🤞

Foxy Фокс

ну это же просто число)

Элвис-2

😀 🍳 ☔ 🤞

Foxy Фокс

что то не так?🤔

Элвис-2

так так

Foxy Фокс

😱

Снежана Самбуева

мне вообще без разницы

Элвис-2

🍳 😀 ☔