Татьяна

Я так хочу худые ляшки, худые ноги и живот... Но... приставучие ВКУСНЯШКИ... и днём и ночью лезут в рот!!! Или нет?

Ответы
Юрий Кузичев

Упруга женщина - красива, о круглы бедра , грудь , живот . И не красива крокодила, когда в ней все на оборот.

Татьяна

Столько сочувствующих!!! А стихи не мои.

Юрий Кузичев

а я сам

Татьяна

Я могу...Но вот воспользовалась чужими...

Александр Егоров

Нужно иметь ввиду, что мужчина не собака, на кость не бросается.Так что от вкусняшек не отворачивайся.

Татьяна

Не буду

Ergash Turakhon

прекрасно вас понимаю. но, худые ляжки, худые ноги и живот никогда не интересовали понятливых мужчин.

Татьяна

Это шутка была! Из и-нета!!! Я- без комплексов!

Ergash Turakhon

это очень приятно. а стишки интересные. надеюсь вы в полном порядке?

Татьяна

В полном! Или в худом... Это - кому что нравится...

Игорь Безшапочный

Говориш вкусняшкам нет. А сам думаеш сейчас в психушку заберут . Чего это я с пирожегным разговариваю

Татьяна

Во!👍

Юрий Прытков

Мне не нужны худые ляжки,
Худые ноги и живот.
И жри весь день свои вкусняшки
И будет полный наворот

Татьяна

Спасибо вам за добрые слова! Они приятно проникают в уши... Но как? от голода кружится голова...Как в праздник дома...вкусно не покушать???

Юрий Прытков

Не ешьте много, "не от пуза",
И с Вами будет моя Муза!🌹❤️

Татьяна

Благодарю Вас за советы...Стихи мои...из интернета!

Юрий Прытков

тоже к месту.

Татьяна

Стараюсь...

Котэда

Еще хочу потолще попу и чтоб рука не лезла в рот
А то пойдешь пугать Европу- там точно скажут-Идиот

Татьяна

В тему.

Владимир Клоцов

Худушки всё больше и больше выходят из моды.Мужчина должен женщину хотеть съесть, а не накормить.

K*
Konstantin ***

а,как вы характеризуете дурак и дура?правильно ли сегодня используем это определение человека?

Татьяна

Это лично ко мне вопрос? Или не туда написали?

Сергей Сабуров

ЗАЧЕМ ХУДЫЕ ЭТИ ШТУКИ. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ВКУСНЯШНЫМ НА ВИД - НО БЕЗ ПЕЕРБОРРА

Татьяна

Судьба. значит! Если бы я знала на 100%, то обязательно бы худела! Но. увы! Никто в мире этого не знает!!! Потому столько диет. разных...

Сергей Сабуров

ДА БЛИН Я ЭТИХ ДИЕТ ПЕРЕБРАЛ ШТУК 10, ПОСЛЕ НИХ ТОЛЬКО НАБИРАЕШЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ БЫЛ ДО. ВИДАТЬ НАДО ПРОСТО САДИТЬСЯ НА ДИЕТУ - НА ВСЕГДА, ИЛИ НА ГОДЫ

Татьяна

Я три года назад пила коктейли- Гербалайф! Похудела до 70 кг. От 86. Так хорошо себя чувствовала... А потом деньги закончились... Неожиданный ремонт надо было делать. И всё!Поплыла... Набрала... А ещё полежала в терапии. За неделю- 6 кг!!! Так и не сказали- что кололи!

Сергей Сабуров

вот они эти худения. ПОТОМ ТОЛЬКО СУПЕР ПРИРОСТ

Татьяна

Всё- супер!

Галина Алекс.

У кого чего нет.о том и переживаем. Я всю жизнь мечтала с точностью наоборот.

Lew Usow

Худые ляжки - это к тем кому на ручки. Я вот - чисто визуально насладиться.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я не хочу быть сухостоем. Хочу быть женщиной в самом соку.

Татьяна

Вот! Никто не хочет быть сухостоем! И толстыми- тоже- НИКТО!!! Все хотят быть нормальными, сексуальными...А вокруг- столько вкусного!!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я не люблю сладости.Может поэтому не замечаю вкусняшек?

Татьяна

Хорошо. Это была шутка. А тоже не ем сладкого. И мучного.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мучное я ем.Сама люблю стряпать. И часто.

Татьяна

Я печь люблю! Угощать. Раздавать... Торт готов. Завтра внучка придёт.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Молодец! Я тоже для внуков и детей и для мужа все это делаю.

Татьяна

Все женщины одинаковы в этом. Альтруистки!

Сестрица Алёнушка

Зачем вам худые ляжки и ноги? Это некрасиво для женщины).

Вадим Осипов

Зато, какие они горячие?

Сестрица Алёнушка

Кто??? Женщины с тощими ляжками?)))

Вадим Осипов

Да! Увы!

Сестрица Алёнушка

Вам виднее).

Вадим Осипов

У каждого свой взгляд! Но дамы в женских прелестях не разбираются!

Сестрица Алёнушка

Поэтому и не спорю).

Вадим Осипов

Ну, хоть что-то!

Гена Лозовой

делай себе шиацу(активация точек ) и кушай все подряд

Татьяна

Помог, помог!

Гена Лозовой

мне приятно если я помогаю людям,ты не сердишься на меня? я стыжусь теперь-можешь обо мне плохо подумать

Татьяна

Гена! Всё хорошо! Я же сказала. Я всегда правду говорю. Такие уж мы провинциалы...Так что иди. куда хотел...и не сомневайся!!!

Гена Лозовой

хорошо,маму накормлю токо

Татьяна

Это обязательно! Я свою уже накормила.

Сергей Носенко

выбор за вами но хорошего человека должно быть много

Татьяна

СПАСИБО, УТЕШИЛИ...

Дядя Миша

🖼 Подойдёт такой вариант?

Татьяна

Классный чудик! Как зовут?

Дядя Миша

Миша.......... 🖼

Татьяна

Ой! скромняга, на меня похожа чем-то...

Татьяна

А я знаю- над чем он смеётся...

Титова Ирина

не корми мужа и будут тебе худые ножки и так далее

Татьяна

Не кормлю...Некого

Титова Ирина

печально,но не смертельно

Татьяна

Да я и не горюю

Алексей Еремин(Бердск)

Да, кому ж могут быть интересны худые ляжки?

Татьяна

Рифма...Ляжки- вкусняшки! Ты должен понять, вон у тебя. гитара...

Виктор Бурцов

Чтобы не лезли, почитай http://prg.stihi.ru/2009/07/24/1318

Татьяна

Спасибо Вам большое! Нашла. Читаю...

Сергей Задунайский

А я хочу полные ляшки и красивую задницу.

Татьяна

Молодой ещё...Нажрёшь!

Сергей Задунайский

Не себе.

Татьяна

Извини! Корми, тогда!

Сергей Задунайский

Хорошо.

Татьяна

👍