Татьяна Павлушина

Первое впечатление самое верное, ведь так? Вторых впечатлений не бывает?

Ответы

Да это так, самая первая в нас говорит совесть, её невозможно обмануть, но за то потом уже после неё, нас просто уговаривают и убеждают что это и есть правильный выбор))

Сергей Анахин

С чего бы. Человек кажется неприятным сначала, а потом оказывается чудесным и наоборот: расчудесный с первого раза оказывается той еще сволочью

Эд Тан

бывает-смотря как в первом впечатлении принял спиртное и в каком количестве-при втором не принимал этого содержимого-поэтому событейка иная

ДА
Дмитрий Арбузов

Первое идёт от чувств ибо они работают быстрее ума. Затем включается сознание и строит своё впечатление на своих установках.

Вя
Вячеслав

🤨В принципе - желудок всё переварит☝️Вопрос лишь в том: стоит ли пробовать говно на вкус, если на нём уже есть этикетка?😁

Иван Петров

А как же : " Не всё то золото, что блестит !" , " По одежде встречают, по уму провожают ! " 🙄😁✌️

Игорь Сорокин

Не судите о человеке только по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безукоризненны.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ и так бывает

Игорь Сорокин

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейшая Татьяна Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно.

Татьяна Павлушина

нет...по костюму не сужу...

Роман Смирнов

нет ! много раз проверено -иногда человеку хочется перемкнуть -потом узнаешь и офигеваешь

Николай Скороходов

..похоже так ... природа ... враг опасен .. друг безопасен.. для размышления времени не было..

Ал
Александра

У меня не так. Часто начинаю хорошо общаться с теми, кто вначале не понравился сильно.

Fr
Franck

Бывает, вот сперва думаешь, ах какая женщина, мне бы такую... а утром думаешь чур меня!

Кот Кот

Это может у женщин так.. Нооо как легко их обмануть когда они обманываться рады

Моя Прелесть

"У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление." ©Коко Шанель

Алексей О.

Так ведь ибо оное есть от Сердца, а затем уже включается голова, т.е. - эго.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В народе говорят, у вас не будет второго шанса на первое впечатление

Татьяна Павлушина

тоже верно

Sekach Dev

Бывают.. и вторые.. и третьи.. Но Вы правы первое.. самое правильное!..))

Татьяна Павлушина

вот и я об этом...

Дэн

Первое впечатление -Вау! Второе -вообще-то хрень какая-то ненужная.

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО И МНЕ ПРИШЛОСЬ ЭТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОНЕСТИ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ

Тася Гаврик

Бывает...и при первой встрече поругавшись становятся друзьями...

Evgeniy Shevchenco

Вааще не факт.. Танюшка, хоть ты дерись! Первое впечатление несколько раз обманывало.. Причем в разные стороны.. и в положительные и в отрицательные.. хотя я считал себя себя человеком. который чувствует людей

Тася Гаврик

Бывает и так...

Татьяна Павлушина

наверное бывает по разному

Тася Гаврик

Конечно, я описываю свои ощущения

Evgeniy Shevchenco

каждому своё.. и это зря приписывают концлагерю, как и свастику.. от индусов многое взял Гимлер

Helg Sibiryak Z

Бывает и 2ое впечатление. Особенно после неожиданных поступков