Эл
Эльвира

Общество одно, а учатся все разному: кто-то плохому, а кто-то хорошему. Как так?

Ответы
Alex Burn

А кто решает что плохо а что хорошо? Проституция по вашему это плохо? Я не сумел на это ответить что это плохо!

Эл
Эльвира

Да ладно.

Alex Burn

А как иначе соплями делу не поможешь

Эл
Эльвира

Надо быть человечным.

Alex Burn

Жалость плохое чувство! Человечным это понятно этого не кто не отменят! Но сопли только вредят а не помогают еще не кому не помогли! Знаете поговорку слезами делу не поможешь? От соплей и переживаний толку нет

Эл
Эльвира

Но нужно учитывать.

Ал
Александр

кто-то выживать, кто-то сберегать имеющееся, а кого в пионеры рано приняли

Эл
Эльвира

Наверное

Владимир Ольшанский

Ребёнок копирует поведение родителей,а не посторонних ублюдков...

Эл
Эльвира

Всякое бывает. У моего двоюрного брата родители были заслуженные доктора и прекрасные люди.
А сын связался с какими-то преступными элементами, и говорил, что хочет в тюрьму.

Владимир Ольшанский

Это их проблемы,что не общались со СВОИМ ребёнком и не слушали его,вот и прибился к уголовной мразоте...

Эл
Эльвира

Общались. Он младший. До пятого класса был отличником. А потом, как бесы вселились.

А П

не все прочитали произведение "что такое хорошо и что такое плохо"

Адам Адамов

Мы никогда этого не поймем. Только один ответ: кто, что захотел

Светлана Бондаренко

А это кому что ближе и соблазнительнее.

Эл
Эльвира

Хм.

Снежанна Кирпий

хороший человек притягивает хорошее

Снежанна Кирпий

отлично

Забава

К чему душа склонна , то и выбираем

Гефест Bear

Причина в уровне сознания.

Эл
Эльвира

Возможно

Гефест Bear

Однозначно!

Эл
Эльвира

Ок )

Александр Чайка

без плохого нет хорошего

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Света Дмитренко

он всем дает право выбора..и дает волю действий..вот откуда срам

Эл
Эльвира

Да.

Света Дмитренко

храни нас БОГ

Nikola Mahkov

-мозги разные!--

Эл
Эльвира

Да уж.

Злобный Эльф

Аха

Эл
Эльвира

Ага