Юлия По

Милая моя мамочка!!! Поздравляю тебя!!! Все самые теплые добрые слова любви и благодарности я скажу при встрече!!!! Люблю тебя!!!

Ответы
Ал
Александр

....А Я Вас....хотел бы Вас тоже полюбить...нежно и ласково !....и желательно ( что тут скрывать !!! ) .... в постели !!!.... А как Вы , моя дорогая Юля ! , любите спать: в ночной рубашке.....обнаженной, но в трусиках.... или вообще "голенькой" в процесс живого "секса" !?!?!.... ***Искренне Ваш Александр !***

Юлия По

Пошляк

Ал
Александр

....Вы весьма не правы !.... Как мне Вас увидеть в надежде на начало наших отношений !!!!.... ***Ваш Александр !***

Юлия По

Каких еще отношений

Ал
Александр

Обычных и простых отношений !...В том числе и любовные.... в постели !... Или Вы не знаете, что такое "любовь" в постели ?!?.... Право ! это дело весьма хорошее !.... Вы согласны, что есть в этом мире - Любовь с первого взгляда !!!.... Вы . Юлия ! , в нее верите ?!?... ***Искренне Ваш Александр ! ***

Юлия По

А ничего что я Вам в дочери гожусь????????????????

Ал
Александр

О ! Господи !.... Не ужели Вам меньше 18 лет !..... И Вы никогда никого не любили, кроме своего дедушку и папы... ***Любви все возрасты покорны !!! *** ... Не откажите в ответе !.... ***ваш Александр ! ***

Aбуссупиян Гаджиев

И ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВ ЕЁ ЮЛИЯ С ПРОШЕДШЕМ ПРАЗДНИКОМ И ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ.

Юлия По

Спасибо

Маргарита Кор

Какая дочь 👍 , будет вам за это счастье

Юлия По

Спасибо

Маргарита Кор

Мне не за что, вашей маме это

...abuzer ...

ДА И ВСЕХ МАМАЫ ПРИБАВТИ 🌹 🌹 🌹

Alex Dark 🇷🇺

все здорово но я не мамочка)))

Константин Грищенко

и вам хорошего настроениR!!

Владимир Забродин

А она в "Обсуждайке" сидит?

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!!💐 💐 💐

Ya
Yana

мама тоже на сайте?)

Юлия По

Да. И ты ее знаешь

Ya
Yana

Я на этом сайте никого не знаю)

Да
Данил

Юля,я не твоя мама.

Юлия По

Я😃 в курсе

Нормальный Пацан.

👍 🌹

Виталий Моргуновский

💓

Константин Кривцов

👍

Константин Кривцов

Люся? Неужели!!!!!!!????? Давненько не видел)))

Юлия По

Люся.? Нет. 🤣🤣🤣🤣

Константин Кривцов

А кто? Не томи

Юлия По

Галина

Константин Кривцов

Понял)))

Вероника Ильина

и вас!

Серега Шведов

И