L….

Повесила гирлянду на окно. Сижу. Смотрю. Радуюсь как дура 😁.... интересно 🤔 я одна такая? Или есть здесь ещё романтики ?!😉?!)

Ответы
Ростислав Туманский

Я живу в центре города и по всему проспекту развешены гирлянды, горят елки и деды Морозы в окнах магазинов. Улица так освещена, что мне можно свет вечером не включать дома. Я к чему: зачем мне еще свои гирлянды вешать?

Ко
Космополит

Очень нудный комментарий.Для кого вы повесили гирлянду именно на окно?Ведь для тех кто будет смотреть на него.С улицы.Так вы сидите на где-то на улице?И радуетесь?Заранее извините.Не хотел.Просто уточняю.

L….

Все для себя любимой))))) порадовать себя родненькую

Ко
Космополит

Ну молодец!

Противный Хомлин

У меня елка мелкая, со шнуром электрическим, включаешь в розетку и кончики веток переливаются от зеленого до белого. Радует

Виктор Каспшак

Уже подготовил, но никак не возьмусь. Все силы уходят на чистку снега. И всё же к 31-му будет гирлянда мигать огоньками

Тина Тим

Я смотрю в окно, напротив соседи украсили свой дом красиво и мне радостно стало.В выходные тоже наряжу свой домик.🤝

Людмила ***

Вы не одинока, в доме напротив с каждым днём все больше загорается веселых огоньков, с Наступающим! 🎄🍾🥂

Nikolai Garskov

И мы присоединимся. Огней так много от гирлянд нам светят наяву, не грозя присниться!)))

Зинаида Бадяева

Это просто создает Вам праздничное настроение - это совсем не плохо - это молодость и радость жизни !

Михаил Гехт

у меня уже гирлянда на веранде, гирлянда на балконе, и проектор округу цветными узорами развлекаеи

Николай Дубровский

В стране дураков и без романтиков? Я 25-го буду во дворе ёлку ставить. Чужим детям. Во дурак! Да? 😂

Натка М_Мак

Я дала себе ещё два дня потереть, чтобы раньше времени не нарадоваться)) честно терплю))

L….

Я по чуть чуть)))) вчера венок, сегодня окна! В день по немного)))

Натка М_Мак

Я много интересных штучек оставила в прошлом городе))

L….

Значит свежие надо! Я в прошлом городе оставила вообще все 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Натка М_Мак

Прикупила немного: елочку белую на кухню маленькую, гирлянду на неё, и немного игрушек деревянных. На дверь венок не стала, только подвесочную маленькую, гирлянды старые есть ещё, игрушки на вторую ёлку тоже. Ещё лапы еловые с шишками и игрушками для букета зимнего в вазу. Надо снежинок ещё купить сверху этих лап. Я в магазин даже заходить борюсь, глаза разбегаются

L….

Ага) я вчера зашла! Без 😂😂😂😂

Леонид Солодарь

А я порно включаю. Смотрю... пью пиво... радуюсь... мечтаю... (Моя так уже не может).

",
",,",,",,",,"

а я и не снимала с прошлого года на кухне. иногда включаю....чтоб веселее было

Сергей Остёрский

Есть. Гирлянды вызывают позитивные эмоции, а это полезно для здоровья.

Андрей Стасюлевич

Есть... Я вообще без гирлянды в окно смотрю и непонятно чему радуюсь..

Он

Тоже повесили герлянду,ребенок очень доволен,самому тоже нравится.

Николай Серегин

Мы тоже повесили гирлянды на окна. Бегали на улицу...любовались)))))

Шамиль Эдельбиев

На фоне нашей серой жизни, гирлянда выглядит очень романтично.

Андрей

Не конечно. Дур таких как вы полным полно. Это умных мало. 🤣👍

L….

А не пора ли Вам в ЧС? Утомили

Андрей

🌹 Хотите пополнить копилку ваших неудачных взаимодействий с людьми, чьё мнение из за отсутствия юмора вам сложно воспринимать спокойно? Я не возражаю... Но вы мне ужасно симпатичны в любом случае. А то, что вы в меня уже влюблены... в этом я вообще не сомневаюсь.

Aлександр Кузьмин

Как мало надо для счастья ! Может ещё и летом повторить ?🤔🤪

Поручик Киже

еще снежинки прилепите, умеете снежинки вырезать , а я люблю