Aleksei Sirbu

Имеет право ,спасительная правда светлой науки развития цивилизации,на жизнь и справедливость??Или не имеет ???

Ответы
Владимир Мясоедов

Наука не бывает светлой или темной. Это зависит от того, для каких целей она применяется. Например, применение атомной энергии. Поэтому любой раздел науки имеет право на существование.

Владимир Мясоедов

Всего Вам доброго!

Aleksei Sirbu

В голубом аду??

Aleksei Sirbu

В голубом аду??

Владимир Мясоедов

Это Ваш выбор!

Aleksei Sirbu

Нет.Я и народы православного мира ,никогда не выбрали путь развития.Нам всегда навязали насильственно как Христу, жидоблядьский кровавый путь дебилизации, а не развития.

Александр Радевич

Как говорят В некоторых заведениях-имеет,имеет...И тебя - вылечим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Мне, завидовать жидоблядям, не мудренно.Это вы готовьтесь к приему светло политической вакцины, против всех цветных политических и экономических болезней.

Александр Радевич

Ай Ваэра МАЛАДЭЦ!!!Вах!!!

Aleksei Sirbu

Когда примите вакцину,станете полноценными и порядочными людьми планеты Земля ,тогда отблагодарите и не мне, а живой БОГИНЕ создавшая ее.

Александр Радевич

Солнце Ясное!!!Эмоции-сила,НО ВАША манера изъясняться-не всегда понятна!

Aleksei Sirbu

Что не понятно,спрашивайте!

Ольга Бургардт(Матюшева)

право то имеет, вот только пользоваться им или нет вопрос.

Aleksei Sirbu

Право имеет ,но, никто не защищает право правды.

Сергей Гончаров

Вот каких ответов ты ожидаешь, задавая этот вопрос здесь?

Aleksei Sirbu

Имеет или не имеет право, спасительная победоносная правда на жизнь и справедливость?

Сергей Гончаров

И почему тебя это так интересует?

Aleksei Sirbu

Потому что ,все защищают только ложь жидоблядей, с долларом в рот и евжо в заднице.А порядочную победоносную правду, никто не хочет защищать.А она вас, всех спасла от всех планов жидоблядей ,по кастрации порядочных людей.Или вы, не порядочные люди?

Сергей Гончаров

просто бессмысленно поднимать этот вопрос здесь

Aleksei Sirbu

А где смысленно?

Сергей Гончаров

ну явно не здесь

Aleksei Sirbu

Где ,если не здесь?

Жания Казбанова

правда должна быть управляемой,считают некоторые...

Aleksei Sirbu

Разумеется ,что да.Но ,волеизъявлением всех здоровых и порядочных людей,а не как ложь, всеми жедоблядями,красными,коричневыми и голубыми лжи либералдерьмократами.

Жания Казбанова

правда у всех своя

Aleksei Sirbu

Относительно себя, да.Но, есть абсолютная правда ,светло политическая относительно всей цивилизации.Вот только она ,сможет объединить всех людей под ее общий знаменатель ,что приведет всех к истине -справедливости на Земле.Иначе сатана МА, будет дальша подкупать души всех влиятельных людей как Ленина купили,Сталина,Горбачева и других,и направит их дьяволов ,против порядочных людей ,как против Христа или Царя России.

Жания Казбанова

абсолютной правды нет и не может быть...есть Истина !!! это да

Aleksei Sirbu

И что такое истина,по вашему??

Подарок Судьбы Юс

"спасительная правде светлой науки" что это?

Aleksei Sirbu

Это естественная цивилизованная совершенная наука развития, всей цивилизации.

Подарок Судьбы Юс

ПРостите...Цивилизованная, да ещё совершенная,- это уже точно не естественная наука развития :))

Aleksei Sirbu

Естественная,потому что светлая как белый свет,и имеет, таких же законов развития как природа и вселенное.

Подарок Судьбы Юс

А, при чём тут цивилизованная.... Вселенная как развивалась так и будет развиваться , а для неё, что белый цвет, что чёрный или серый не имеет значения... А то, что наша цивилизация получила возможность появиться и развиваться, желательно бы по законам природы... а наука "светлой" никогда не может быть, у неё задачи другие и не всегда согласуются с законами Природы....мы же хотим быть хозяевами природы...

Aleksei Sirbu

Критерии истины, известны только мне и ,исходят они,из науки правды.А наука правды, имеет свою совершенную логическую божественную философию,отличающаяся от лживой сатанинской масонской философии ,естественными четкими однозначными единицами измерения правды и лжи.Также имеет и инструменты, по вычислению истины.Светлая наука правды, имеет цель ,привести цивилизацию планеты Земля ,ко всеобщей земной божественной развитой справедливости,в которую ,усовершенствуется вера православная, в славоправдную победоносную в процессе глобализации,после чего ,у всей цивилизации ,появиться убедительная надежда, на построение божественного рая светло политического, вместо голубого жидоблядьского масонского ада,а поле его построения ,появиться чудотворная божественная любовь, вместо голубой жидоблядьской масонской.И без светло политической правды ,получается, что все проповедуют, жидоблядьскую конфронтационную паразитную и вредительскую ложь,которую я могу сравнить ,только с использованной духовноинтеллектуальной пищей,или жидоблядьским дерьмом.Потому ,все войны,терроры,кризисы и т.д и т.п. сатанинские масонские деяния ,имеют место на Земле.Хозяевами природы, наша цивилизация будет,но только со светло политической, природной развитии, а не глубого жидоблядьского масонского террористического больного сатанинского..

Подарок Судьбы Юс

Там, где замешана политика о светлости говорить даже не стоит, это во первых. А, во вторых, правда, которая, как Вы говорите известна только вам , она даже всевышнему вряд ли известна в том виде, как Вы её видите...Правде не есть истина, это в третьих, поскольку каждый человек думает , что он прав, тогда сразу же всплывает вопрос чья правда прадее... И поскольку Абсолютная Истина, понятие абстрактное, то о её точном знании говорить не приходится... мы можем только приблизиться к Ней, это в четвёртых... И, в пятых , Вы столько раз прописали одно и то же словосочетание, которое со светлостью даже рядом не стояло... Расхожая фраза " Бог - это Любовь..." а вы о ней даже не заикнулись. И божественная философия, это что? Каковы её основные пункты, можете кратко написать?

С*
Сергей *

спроси про это у племён нужно им это или нет

С*
Сергей *

значит библия врёт и веры нет ни кому

Aleksei Sirbu

НЕ только библия врет, но и все цветные жидоблядьские политики, с помощью библии и роковой ошибки Ленина.Исправиться его ошибка ,исправиться и библия и вместо черной сатанинской библии ,станет светлой как белый свет и его законы развития,в которых усовершенствуется вера православная ,в естественную славоправдную,после которой, появится убедительная надежда на строительство рая ,а после нее и чудотворная райская божественная любовь.Ради них,стоит жертвовать сатанинской наукой дебилизации.

С*
Сергей *

просто библию толкует всякий под себя а правда она есть хоть и голая

Aleksei Sirbu

И вы, за голую правду??Или за окутанную долларами и евжо, лжи жидоблядей??

Aleksei Sirbu

И вы, за голую правду??Или за окутанную долларами и евжо, лжи жидоблядей??

Al .

Всякая вещь имеет право на существование

Aleksei Sirbu

Так убедите в этом, жидоблядьского Кремля и всех паразитов планеты Земля!!

Евгений Земелев

это что ж за наука такая? чё т я не слыхал.

Евгений Земелев

плохо работаете.

Aleksei Sirbu

А попробуйте вы ,в этом направлении работать лучше.

Евгений Земелев

а мне это надо?

Aleksei Sirbu

Значит вам тогда ,нужна жидоблядьская ложь ,если правда победоносная, не нужна.

Евгений Земелев

эт точно!

Станислав Щеглов

Переведите на доступный Русский язык.

Aleksei Sirbu

Критерии истины, известны только мне и ,исходят они,из науки правды.А наука правды, имеет свою совершенную логическую божественную философию,отличающаяся от лживой сатанинской масонской философии ,естественными четкими однозначными единицами измерения правды и лжи.Также имеет и инструменты, по вычислению истины.Светлая наука правды, имеет цель ,привести цивилизацию планеты Земля ,ко всеобщей земной божественной развитой справедливости,в которую ,усовершенствуется вера православная, в славоправдную победоносную в процессе глобализации,после чего ,у всей цивилизации ,появиться убедительная надежда, на построение божественного рая светло политического, вместо голубого жидоблядьского масонского ада,а поле его построения ,появиться чудотворная божественная любовь, вместо голубой жидоблядьской масонской.И без светло политической правды ,получается, что все проповедуют, жидоблядьскую конфронтационную паразитную и вредительскую ложь,которую я могу сравнить ,только с использованной духовноинтеллектуальной пищей,или жидоблядьским дерьмом.Потому ,все войны,терроры,кризисы и т.д и т.п. сатанинские масонские деяния ,имеют место на Земле.Вот вы идите к врачу ,с этой правадой.И по ответу врачей, сами поймете, что они не врачи ,а жидоблядьские палачи как и ты.

Станислав Щеглов

Понос слов, но запои мыслей! К доктору!!!

Aleksei Sirbu

Врачи жидоблядьские, не лечат,а калечат.Потому что, сами они как и вы ,больные на голову ,политическим гриппом.

Станислав Щеглов

В дур дом!!!!

Aleksei Sirbu

А СНГ-содружества нацистов Гитлера ,что??Не дурдом??Так что, сами сначало выходите из дурдома, а потом сможете как порядочные люди , советовать дркугим выходить ,из евжопейского союза из ООН-онанисты объединенных наций.Или они по вашему , порядочные дома??

Ирина Редькина

имеет, но не получит... такова жизнь...

Aleksei Sirbu

Иди тогда в евжопу .

Aleksei Sirbu

Там место всех, голубых жидоблядей.

Aleksei Sirbu

----

Юсиф Алиев Шамкирский

он извлек наконец то какую то фразу

Aleksei Sirbu

Желательно перед Кремлем, что бы все голодные правдой, видели и требовали справедливость порядочную.Потому что, 21 век ,а люди так и остались как дикие звери ,готовы как всегда по приказу сатаны МА ,грысть горло друг другу.

Aleksei Sirbu

Если боитесь вы,тогда найдите смелых патриотов и дайте им правду, об сатане МА и альтернативной светло политической патриотической порядочной науки развития.

Aleksei Sirbu

А если онемели от правды,значит, скоро поправитесь .

Якобсхавн Фхтагн

енот ебущий канарейку имеет право!

Ivan Ivanov

пошел ты на х1уй чмо е1ьаное в рот

Леонид Малкин

"спасительная правда"-это что?

Aleksei Sirbu

это светло политическое солнце,которая укажет всем ,правильный необходимый путь развития всей цивилизации.

Леонид Малкин

Спасительная правда имеет место быть.

Aleksei Sirbu

Правда есть, с 1980г.Но Кремль, будучи коррумпирован с теневой мировой масонской системой власти,не дает ей право на политический плюрализм ,что бы доказала МАТ лжи политической и религиозной грязи..

Светлана Соя

где такую науку преподают?

Aleksei Sirbu

Светлая наука, только родилась и ее никто ,нигде не преподают.Вот если убедим Кремль, дать народу право на ее освоение,тогда она будет преподаватся везде.

Светлана Соя

На чем основана эта светлая наука, что определяет её светлость, и почему вы считаете что эта та правда, которая ИСТИНА, а не чьё-то очередное заблуждение

Aleksei Sirbu

Светло политическая наука развития цивилизации ,основанна на естественные природные законы развития белого света.Этим она и доказывает свою светлость ,потому что, укажет совершенный по отношению к цивилизации, к природе и вселенной путь развития.А определит ее светлость, философские единицы измерения правды ,как и научная формула правды и лжи соответственно и самое главное ,докажет инструменты по вычислению истины .А их еще, никто не доказал на земле.И только они смогут привести цивилизацию к земной истине,потом и к природной, а потом и ко вселенской истине,что позволит совершенствовать разум цивилизации , раскрыть все тайны природы как и вселенной.Например:как человека освоивший математику ,невозможно обсчитать в магазине скажем,точно так, его невозможно будет обмануть и в политическом и в религиозном смысле.Тогда создастся резонанс совершенных сил цивилизации ,с силами и законами развития белого света и вселенной.А он как волны в океане, выбрасывает на берег то, что не тонет,так нашу цивилизацию,резонанс выбросит на другие галактики с жизненно важными планетами .

Светлана Соя

А как вы думаете жизнь на других планетах существует? И вообще только совершенный человек может основать такую науку, а среди нас, таких людей нет. Попахивает бесовщиной. 👿

Aleksei Sirbu

Люди ведь, не имеют только по одному ребенку.Так и Всевышний Отец, не может иметь только одну цивилизацию.Их много и более развитые чем наша.Потому ОН ,послал нам еще одну МЕССИЮ светло политическую ,которая как Я вам сказал ,выведит нашу цивилизацию в семейства вселенной.Нужно только верить и освоить светлую совершенную науку развития.А во вселенной ,есть очень много жизнеспасобных планет ,чище чем наша, где жизнь человеческая божественная ,будет гараздо длинее и счастливее,полезнее для вселенной и ее развития.А наша цивилизация ,из-за сатаны МА ,не может развиваться правильно ,потому и обречена ..

Алексей Молокин

Как и любая другая правда.

Aleksei Sirbu

А правда как и истина, одна.Можете ее доказать научно,формулами и единицами измерения правды и лжи??

Алексей Молокин

Я уже высказался. Здесь нет математического редактора.

Aleksei Sirbu

Есть математический и граматический редактор,но жидоблядьский масонский Кремль ,не дают ему право ,доказать науку светло политической правды ,как и их цветной, противоестественной белому свету и его разаития ,лжи жидоблядей,спеклирующие именем Христа,именем родины ,как лжи коммунизмом и либералдерьмократизмом .Хотите знать правду и добиться ею всеобщей развитой справедливости на Земле,тогда требуйте ее организованно и порядочно, от анти русского и анти человеческого Кремля.

Алексей Молокин

Суесловие сие есть.

Aleksei Sirbu

Правда не может быть суесловием,потому что ложь такая.Суть, светло политической порядочной науки развития в том ,что бы цивилизованно и демократично ,перестроить конституционный несовершенный пагубный для всех строй,в равитой для всех ,уставной справедливый строй.Иначе ,не переподчинить власть Кремля и МА ,волеизъявлению народа.Потому власть ,соблюдая теневой устав масонов,защищаясь лжи конституцией ,терроризирует народ ,с помощью оккупационного доллара и евро как и всей лжи конституционнной системой власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по воле изъявлению голубых масонов, в выгодную им власть ,а не народу и цивилизации ,для порядочного завершения процесса глобализации.Поняли, в чем суть светлой и порядочной ,нашей науки развития цивилизации?

Алекс ****

у каждого своя правда

Aleksei Sirbu

Я говорю,об цивилизованной правде,которая укажет всем правильный путь ,к земной истине ,победоносной над всей жидоблядьской лжи.

Алекс ****

а где она прессуют второй день

Aleksei Sirbu

а Я вам что доказываю ,ложь за долларов в рот и евжо в заднице??

Марина Носова(Пономарёва)

имеет но не для масс

Aleksei Sirbu

А для кого?Для масонов и их теневой правительстве только??Так они, правдой не балуются ,только ложью сатанинской.

Игорь Сафронов

я не господь Бог )))

Aleksei Sirbu

Если не служите ЕМУ,значит служите сатане МА как Кремль от Ленина.

Игорь Сафронов

я не Он ))) служить самому себе - это психбольничкой попахивает ))) правда

Aleksei Sirbu

Но вы как и Я,созданны на его Земле,благодаря его законам, а не сатаны .А признать его требования ,избавить планету от сатаны МА-КПМГ-КПСС, не хотите.