To
Toshik38

С начала были вопросы против религии-много нигатива получил от ответов, потом за веру-много нигатива получил от ответов. Люди вы сами учите друг друга? А где же любовь?

Ответы
Сергей Евдокимов

Лично Я тебя очень Люблю, аноним, под названием "Toshik38"... Но!... Ты такой неграмотный в отношении Русского языка, что я бы тебя розгами отходил (ЛЮБЯ!), если бы ты мне попался под руку...😆

To
Toshik38

Грамматика мне не не нужна. Понятно все. И вас люблю. Не ищите изъяны. Какой учитель(не любимый) такой и ученик.

Максим Jw

В основной своей массе верующие люди крайне плохо знают Священное писание, Библию, и верят так, как они думают, что их научила этому жизнь. В этом они как раз и ошибаются.

To
Toshik38

А не верующие? Зачем друг на друга гонят? Одни унижают других.

Максим Jw

С волками жить - по-волчьи выть.

To
Toshik38

А потом обвеняем правительство.

Максим Jw

Это не про меня.

To
Toshik38

Это похвально.

Майя Зырянова

Много нигатива так как никто толком не может дать ответ вчем разница между верой и религией. И чему нас изначально учат вере или религии? Или тому и другому.

To
Toshik38

Это Веть не сложно.

О_
Олег _Хроменко

Любовь нужна для того чтобы не совершить самосуд над варварами , не важно какой они принадлежности , роду стране , или псевдодемократии .

Татьяна

Даже если ты рецепт еды закинешь....все равно найдутся те, кто выльет свой негатив.... кто чем наполнен....тот то и разливает

To
Toshik38

Так чего щас больше? Почему медия управляет людьми показывая один секс, убийства, негатив. И да гондоны дюрекс с тампонами тампекс. Веть они рекламируют не вещи, они рекламируют разврат и злобу.)))))

Татьяна

Значит ведется такая политика. Максимально развратить народ. Обозлить его.

To
Toshik38

Содом и гомора. Помните что с ней было? Или даже не помните... СЛЫШАЛИ?

Татьяна

Читали

To
Toshik38

Что то похожее приходит. Причина. А после обвенение. Люди же сами ведутся. Говорили же чтоб начинали с себя. Может оброзумемся и поймём что в малом и простом счастье. Добра вам!

Маша Ерёмина

Знаете правила приличного общества? Не обсуждается три темы: религия, здоровье, деньги

To
Toshik38

А веру можно обсудить? Вне религии?

Маша Ерёмина

Веру тоже не обсуждают - у всех она разная

To
Toshik38

Нося крест на показ, она становится публичная. Поэтому его прячут от внешних глаз. Но мода заставляет задуматься.

Veleslav Yarumar Vran

нЕгатив будет от граммар-наци, по поводу правописания русского языка 😉

Veleslav Yarumar Vran

Блага - благами, но русский язык такой русский язык. правИла, погреХи, а то ведь глаза сломать можно об такую речь, простите.

To
Toshik38

Правело придумал Ленин. Молитесь на него. Что происходит-это его план. Возвмил себя богом.

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы. Правила орфографии русского языка не Бланк придумал (настоящая фамилия еврея "Ульянова-Ленина"), а филологи русского языка, русские по национальности. Молитесь уж лучше вы, ибо я славянин и русский язык не поганю и не уродую.

To
Toshik38

Так его меня по самую дуру. Он назвал руса ДУРАЧКОМ. и обозвал русским. Смешались все. Так что досведания.

Veleslav Yarumar Vran

Да я сам тут учисиленно просвещал народ про разницу русов и русских, а дурачком и русов меня лично называла такая себе "Епифания". До свидания как свидания 😉

Markus Mak-Frank

А где хотя бы среднее образование у автора?Или автор рюский нэ изучал?

To
Toshik38

Так уже. Чист. Омылся. Вода очищает, но её загрезяют.

Markus Mak-Frank

Да такие как ты ничего другого делать и не могут,только засрать бы чё нибудь....

To
Toshik38

Так это делаете вы. Продолжайте

Markus Mak-Frank

Какой ты нудно скучный...

To
Toshik38

Так не плюйтесь в людей.

Виктор Ш

И что?
Забросили удочку на рыбу , а ждали, что попадется соловей!

Виктор Ш

Иисус сказал

To
Toshik38

Правельно сказал. Что в этих словах видите вы?

Виктор Ш

Я знаю, что он имел в виду (надеюсь что знаю, если точнее).
Совсем не то,, что думают многие.

To
Toshik38

Так он пришол чтоб закон нарушить.

Виктор Ш

Нет, наоборот!
Кесарю кесарево, а Богу Божье!

Ни
Николай

нЕгатив. Так правильно пишется это слово. С любовью к Вам...)

To
Toshik38

Спасите себя сами) Не зачто

To
Toshik38

Спасите себя сами) Не зачто

To
Toshik38

Вроде открыт путь к спасению. По ниму идти надо и спасетесь. Зато меня бог спасать должен если не прошл его достойно? За косяки и грехи ам отвечать буду.

Ни
Николай

Не только волею Богов, но и своею волею мы спасаем Мир. Свершая рок, герои сжигают Душу.

To
Toshik38

Может быть и так.

Барон Де Гофмансталь

Теперь хочешь негатива за любовь? Будет тебе и за любовь!!!

To
Toshik38

За любовь негатива? Устройте. Посмотрю как это. Хотя и так видно))

Барон Де Гофмансталь

Ага - я еще не устроил, а Вам уже видно! Значит дело-то в Вас! Вы увидели негатив там где его не было, значит это Ваша черта характера такая!

To
Toshik38

Это ответы. Ваши ответы. Про себя я знаю все. Но хочется и в людях разобраться.

Барон Де Гофмансталь

Да и про Вас много известно: значит сначала против религии, потом за, это как понимать? Вы не хамелеон? Меняете цвет по обстоятельствам? И как с таким человеком быть откровенным?

To
Toshik38

В сомнениях постигается истина. Так и быть. В разное время, разные мысли. А от вет на вопросы можно получить только от вас. Не из статей интернета и тв. Каждый видит одно и тоже событие своими глазами.

Николай Шляхов

Религию лучше совсем не трогать. Там тумана очень много...

Елена Софронова

А Любовь - в потайном кармане, там её никто не обманет.

Елена Софронова

Дерзайте.

To
Toshik38

Ну я полетел!!!

Елена Софронова

Вернётесь хоть?

To
Toshik38

А зачем? Покидаю я вас)))

Елена Софронова

Ещё вернётесь.

Ростислав Туманский

И опять Тошик... Любовь и религия - вещи несовместимые.

To
Toshik38

Сново я хочу понять от вас. Зачем проповедовать либовь в религии если она не совместимая?

Ростислав Туманский

Кто ее проповедует?

To
Toshik38

Её трактуют. Придумал догмы, ломают головы миллионов.

Ростислав Туманский

Отпад мозгов...

To
Toshik38

Каждому свое, как и вам.

Николай Скороходов

..любовь нечаяно нагрянет . когда ее совсем не ждешь..

Ир
Ирина*Z

а любовь к деньгам осталась в обоих случаях.. 🤣🤣🤣

Гефест Bear

А какое отношение любовь имеет к религии?

To
Toshik38

Вашей ненависти и представления. Я вам дал фамилии, можете ознакомиться для себя. Там реально интересно. Но за это не получают бабло как они это делали

Гефест Bear

Ясно

To
Toshik38

Ясно-понятно))))

Гефест Bear

Ок

To
Toshik38

Покажите знак ОК и считайте число. Интересная такая ерунда))))

Гудвин

Счастье любит тишину.Любовь - в том числе.

To
Toshik38

Но много о не сказано и о том что её нужно радовать. Вот и непонятки получаются.

Гудвин

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."

To
Toshik38

Но каждый выберает одно и тоже, только бренды разные.

Гудвин

.....

To
Toshik38

Кто то выберает самсунг тв, кто то Орион тв, а по факту это одно и тоже. Мы же все разные))))

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

To
Toshik38

Как девочки.

Sergei

Я почему то считал, что только мужчины ходят налево.🤔

To
Toshik38

Путаю направления. У меня лево гле большой палец с право.

Sergei

Бывает.🤔

To
Toshik38

Ага😅

Андрей Климентов

Не напрягайся... Люди- сами разберутся.