Вера Василькова

Спашиваю всех,кто критикует маски.Почему операции всегда делают в масках.?
Маски появились раньше ковида.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕЙЧАС В НАРОДЕ ЛЮБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ВЛАСТЕЙ ВЫЗЫВАЮТ ПРОТЕСТ ) ПРИ ЧЁМ ЕСЛИ НА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ТАК СЕБЕ БЫЛА РЕАКЦИЯ , ТО ЗА ПРАВО НЕ НОСИТЬ МАСКИ МЫ ДОЙДЁМ ДО ВЕРХОВНОГО СУДА ООН И ГААГИ ))) ТАКОЙ У НАС НАРОД ТУПОЙ 🙃

Вера Василькова

Верно!

Михаил Гехт

конечно раньше, но врачей лет шесть приучают правила санитарии и гигиены выполнять, это при том, что еще и среди поступающих дураков отсеивают. И то всякое бывает. А среди остальных ни тренировки, ни отсева идиотов нет

Николай Кочубей

Операции делают в масках что бы не видно было как слюнки текут. И маски появились раньше ковида поэтому не учитываются в их производстве размеры ковида! Между ячейками волокон маски проскочит любой ковид!

Николай Кочубей

То же самое делаю и я! И это мой выбор! Также как и ваш! И не нужно обвинять меня во всех грехах только потому что мой выбор отличается от вашего!

Вера Василькова

Ну а если это общеизвестно зачем продолжаете упорно таскать эти намордники?ЗАЧЕМ ВЫ ОБВИНЯЕТЕ?

Николай Кочубей

А почему Вы решили что я его таскаю??? Одеваю конечно когда настойчиво требуют. Но тут же снимаю как только отпадает надобность! Мне здоровье дороже!

Вера Василькова

Это я привела ваши слова и спросила-зачем вы обвиняете людей за ношение маски?

Николай Кочубей

Я никого не обвиняю в ношении! Нравится? Таскайте! Но не нужно меня заставлять делать то же самое! Тем более что она действительно бесполезна и даже вредна!

Зинаида Бадяева

Дыхание самих врачей тоже может содержать некие бактерии вредные для больного на операции -это понятно !А сейчас мне даже приятно идти по улице с закрытыми носом и ртом -в легкие поступает теплый воздух !

Вера Василькова

А я и до ковида ходила на улице в маске.Сама нашила из марли.

Зинаида Бадяева

Люди не пугались ?

Вера Василькова

Не обращала внимания.

Ро
Роксана

Во-первых, операционная маска отличается от тех, которые сейчас все носят. А во-вторых, она нужна, чтобы хирург не надышал своими микробами в открытую операционную рану.

Вера Василькова

тоесть она всёже задерживает?

Ро
Роксана

Хирург во время операции что-то говорит. Во время разговора мельчайшие капельки слюны, которых не видно, могут вылетать изо рта. А рот - одно из самых грязных с точки зрения микробов мест. От этих мелких капелек маска и защищает.

Вера Василькова

Вирус и живёт в мелких капельках

Ро
Роксана

вот чтобы он в рану не попал

Вера Василькова

значит маска защищает

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мало ли, щетинка попадет, сопля какая....волос с усов, всё что угодно. При операции просто положено. А теперь и просто так положено и на этом делают деньги

Сергей Терпугов

Отвечаю защитникам маски. Маска нужна, что бы сопли не разлетелись при чихании. Ни от чего более она не защищает. Остальное только вред от нее

Рамиль Каскинов

На операции стараются добиться стерильности. Ведь человека лишают при операции естественной защиты, целостности кожного покрова

Old Bastard

чтобы врач своим дыханием не занёс какую-нибудь гадость пациенту..носить должны больные а не здоровые

Вера Василькова

Я тоже думаю что в первую очередь должны носить больные,но наши люди из вредности не станут.Я заболел и ты давай.У нас одного арестовали.Намеренно не предохранялся.

Old Bastard

пора дебилов как отдельный вид выводить..

Ку
Кукулькан

операции делают в масках, что бы не занести внутрь чужеродный биоматериал. причем тут вирусы вообще?

Вера Василькова

сам то понял,что написал?

Ку
Кукулькан

понятно))

Эл
Элина

Многие не понимают, что маски не для того чтобы не заразиться, а для того чтобы не заразить.

Alex Dark 🇷🇺

маска во избежании инфекций не от короновируса, сколько можно повторять уже кулаки болят

Вера Василькова

Тебе прививка от бешенства необходима.

Андрей Мацнев

Супер-шутка. На уровне.

Alex Dark 🇷🇺

я конечно до конца сдерживал свои эмоции но не получилось

Вера Василькова

Займись собой.

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Се
Сергей

Я тут, намедни, одному балбесу объяснял, что маску ношу, что б защитить "его", от "себя".

Се
Сергей

Что бы во время операции , ничто из рта или носа не попало на место работы ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот именно. Появились раньше ковида и не предназначены для борьбы с ним.

Андрей Ростовский

от стафилокока а в бактерии стафилокока может жить мильен вирусов

Королева Алина

и на хуя их носить всем? а ошейники от блох вам нравятся?

Вера Василькова

Именно всем. Только так можно добиться максимального эффекта.Мне вообще не понятно всеобщее отрицание масок.Как будто заставляют противогаз надевать.

Королева Алина

почти противогаз..... мерзкие ощущения и физические....и психологические. Если под маской концентрация микробов в 60 раз выше.... то на фига они??? Если единственная защита от вирусов - собственный иммунитет....то на фига они?

Олег Соколов

Ты чё тупая. что бы вирус от пациента не подхватить

Вера Василькова

оценила шутку

Во
Вовочка

Чтобы не чихнуть или слюни не пустить в рану

Егор

Маски это сила... а где Маски шоу?пропали ..

Вера Василькова

Упущение