Alex Sher

Разницы в возрасте не существует, существует разница преимуществ, самоощущения...

Ответы
Albina Sokolova

Да нет ... опыт с возрастом приходит , а вот если сумеешь сохранить радостное восприятие жизни-тогда разницу в возрасте не почувствуешь

Натка М_Мак

Интересно, что можно считать преимуществом самоощущения в данном контексте?

Алекс Дол

Ах!(=...какой сленг!)

Alex Sher

Преимущество в опыте, и соответсвенно спектр ощущений богаче

Алекс Дол

девственность и самобытность природы всегда дороже и красивее изощренного мягко говоря опыта

Натка М_Мак

Хм... даже не знаю к какому мнению склониться, обе версии имеют право на существование и обе логичны

Алекс Дол

...ну лично я бы склонился бы к зеленым глазам с ее обаянием и женственностью

Alex Sher

Проповедь эгоиста, только о себе, а каково бедняжке? А ему пофиг🤦🏻‍♂️

Ольга

В наше время уже 20 лет считается не большой разницей.....

Маргарита Брост

вы это на себе прочувствовали..?)

Alex Sher

Это у вас любопытство взыграло? Возрастное наверно

Маргарита Брост

А вы прямо сильно молодой..?)))

Alex Sher

я всегда был, нелюбопытным, н6е то что бабульки у подъезда, те были в курсе сексуальной жизни проживающих в доме, в квартале...

Маргарита Брост

так ничего плохого же,если какая беда,все знают...?)
А сейчас нет их и плохо...?)))

Маргарита Брост

В страшное время живем...!)))

Пчёлка

Все-таки немного существует...

Ан
Анфиса

Разница в голове.

Жа
Жанна

Привет!

Дм
Дмитрий

Пугачёва и Галкин

Жа
Жанна

Моя подруга старше мужа 10 лет, и образцовая семья

Дм
Дмитрий

А Пугачёва на сколько срарше?

Жа
Жанна

🤦🏻‍♀️

Ма
Майра

А тело

Alex Sher

какое ты заслужил

Ма
Майра

Разница по моему не должна превышать +-10 лет

Alex Sher

Смотрел только что сегодня вечером, с Галкиным — про это

Ма
Майра

Я такое в расчёт не беру там удачный бизнес проект