Алла Александровна

Если бы Вам предложили роль в кино, какого героя хотели бы сыграть ?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

комика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archili Sekhniashvili

zanimatsia sexam krasivim jenshinami

Виктор Савченко

ёжика в тумане

Никифоров Валерий

Странная роль , а лошадью кого видите ? Неужели Ксению Сопчак ?

Никифоров Валерий

Там же самое главное . туман и лошадь , туман и ежик . кричит :"Лошадь , лошадь " кричать нужно так , что бы зритель почувствовал всю тяжесть одиночества ...от такого одиночества ежик даже на лошадь согласен

Janet Bull

Екатерину II

Janet Bull

Алла, а Вы не сестра актрисы Марины Александровой? Она как раз эту роль исполнила.

Алла Александровна

Нет я не ее сестра☺️

Ал
Александр

Не моё это!

Алла Александровна

Конечно не всем оно нужно.

Егор

Чапаева

Егор

надо попытаться переплыть все таки этот чертов Яик

Егор

да, и прожил в лагерях до 63 го года, классный был бы фильм , да?

Алла Александровна

да новая версия а может так и было...сейчас что только в истории не всплывает...

Егор

есть вещи, которые не тонут

Алла Александровна

как с Гитлером и что правда...не понятно

Егор

я видел его внука в Санта-Фе, лет 7 назад

Егор

Странный какойто, на деда чем то похож

Александр Боярский

любого.

Александр Боярский

Причем тут талант. Образование позволяло попробовать себя в актерстве. попробовал.(актерско-реж.образ.). Но этому либо надо полностью отдаваться, либо не влезать совсем. Считаю, каждому своё. НО попробовать можно(даже ради творческого интереса).

Алла Александровна

Конечно можно попробовать.

Мария Дмитриева

МАТЬ.