L….

У меня в ЧС 110 Женей Крыловых (ДА! Не поленилась! Посчитала!) И как ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?

Ответы
Иг
Игорь

Заходит каждый раз с новым профилем. Вы бы лучше не поленились и повыкидывали бы его забаненные профили. Я выбрасываю, когда кого то банят в чс.

У+
Ученик +

ну нравишься ты ему-правда хотелка у него какая то животная...самому интересно как он обходит чс.

Луиза

ааа этот Крылов, который достал всех своими неприличными вопросами ? я просто не реагирую и все.

L….

А я натыкаюсь на вопросы, противно как в 💩 наступила! Сразу в ЧС

Вася Васильков

Постоянство признак мастерства..он добьется своего😂😂😂.Это же оружия НАТО!!

L….

😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРОФИЛЬ ЕГО БЕССМЕРТЕН И БЕЗСИСТЕМЕН )) ПОКА ЕСТЬ НА САЙТЕ ЖЕНЩИНЫ 😁

На
Ната

Вот с языка сняли?))как он выбирается оттуда?))и не только он?))

Мишка На Юге)))

Делов- почты можно открыть без ограничения))

Любовь..любовь!

Он же давно под другими именами выходит....

Сергей Ермаков

А у него дома ксерокс хороший, видать!😄

Валерик

Вы же его и размножаете 😀

Алексей Шутов

Кто его знает?Он достал уже!

По Легенде, Я Юдифь

а где их считать ? где графа?

Сергей Чип

Да каждый раз появляется

Ольга Матыцина

Я со счета сбилась уже)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бессмертный Феникс)))

Элен Ренбауэр Z

Упертый парень👍

L….

Ага

Ко
Константин

Он инвалид..льгота

L….

🤕

Ко
Константин

Говорят он к креслу прикован..отсюда его вопросы..ну и нп дурак по -видимому

L….

Если душевные инвалиды

Ко
Константин

Есть

Лариса

У меня не меньше!)))

Ирина

У меня не меньше