Ми
Милая

Почему многие мужья не обращают внимания когда жена грязнуля?

Ответы
Дмитрий Донченко

значит не любят, и отговорка "я ее и такую люблю" - это бред, женщина может и провоцировать... да, честно и презираю мужиков ходячих дома в трусах и НОСКАХ!!!!! Ладно в трусишках - для более быстрой "боеготовности", но нахрена НОСКИ!? А еще отрыжка... я так иногда смотрю на некоторые семейные пары и создается впечатление, что брак - это приговор... без лишней скромности, у меня спрашивают: "почему бабы так ведутся? На что я отвечаю: я просто их люблю и уважаю...

Мария Гаврилкина

Он ее любит и грягнулей и чистюлей и пьяной и трезвой. Значит ему комфортно с ней и она ему дорога в любом виде и состоянии

Баба Яга

Все хорошо в меру:). Когда носом тычет в каждую соринку...это уже перебор конкретный

Баба Яга

Пущай:)))

Ми
Мишка

😘 🌹 😁 👋 Спокойной ночки..))

Баба Яга

Приятных снов:))) 🖼

Ми
Мишка

Доброе утро, Ягуся!..))🌹 😘 😊 😁

Баба Яга

Привет, Мишаня:)

Эльвира

Тут следует уточнить - грязнуля сама или имеете ввиду чистоту в доме?

Ми
Милая

Ну всё и вещи и дом.

Эльвира

Мой муж, например, очень болезненно относится к беспорядка дома. А если я сама в халате хожу и непричесанная, ему пофиг. О чем это говорит?))

Владик Михайлов

Ещё ка обращают, только боятся сказать об этом, или намекнуть.

Валерий Киселев

Вы думаете, что обращение внимания на это что-то изменит?

Наталия Натали

Потому-что они сами такие... Их устраивает такое ...............

V-Враг Незалёжности - Z

вы про то,что посуду оставляет немытой уходя на работу?

Ми
Милая

Это во всем видно.

V-Враг Незалёжности - Z

а вы уходя на работу оставляете немытую посуду в раковине?

Ми
Милая

Я же говорю что это во всем видно.

V-Враг Незалёжности - Z

я другой вопрос задал

Ми
Милая

Я не ухожу на работу.

Ки
Кисуля

Потому что любят их... Или потому что сами грязнули )

Valentina

Мой не замечает никакой грязи,только я ругаюсь...

Канат М

для мужа жена хоть в каком состоянии -Жена )))

Александр Колесников

Вот я тоже думал об этом встречал таких

Юрий Ерилов

Они уважают мнение своей любимой жены

Патимат Касумова

Это его выбор, приходится смириться.

Ольга

Им это нравится и их всё устраивает!!

Николай Ларькин

Наверно такие мужья сами грязнули

Ру
Руслан

Либо смерился,либо устраивает.

Слава Крампец

наверно потому что сами такие

Геннадий Балабанов

Потому что он ей безразличен.

Чио-Чио-Сан

Потому что он сам такой же