Яна Ковалева

РАБОТА В СЕТИ-ИНТЕРНЕТ!?

Ответы
Аслан Эйвазов

ЦРУ объявило конкурс, победитель которого станет их агентом. В итоге осталось 3 претендента, а которого выбрать не знают. Пригласили их вместе с женами на последний тур. Развели мужей с женами в разные комнаты. И говорят первому претенденту:
- Вот, вам мистер Смит пистолет, идите и убейте вашу жену."
Тот отвечает:
- Ну, как же я ее убью, мы же вообще еще только три месяца женаты.
Ему и говорят:
- Значит вы нам не подходите.
Следующему тоже предлагают убить жену.
А тот отвечает:
- Как же я ее убью, она же мать трех наших детей.
Его тоже не взяли.
Подходят к последнему, предлагают убить жену. Тот берет пистолет, уходит в соседнюю комнату. Раздаются выстрелы, потом грохот. Когда все стихает, тот(последний претендент) входит и говорит:
- Ну, и порядки у вас в ЦРУ сделал 6 выстрелов, и все холостыми, пришлось душить!
…………………………………………………
- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!
Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий?
Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.
Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!
..........СПС Б

Виталий Патраков

Нет и не хочу.Люблю смотреть человеку в глаза,да и он,чтобы видел меня.Глаза никогда не обманывают.

Александр Молчанов

что за вопрос такой без начала и окончания?

Александр Молчанов

Как то паралельно

Яна Ковалева

а для чего тогда написали

Александр Молчанов

Да так.Что бы тебе понятно было,что работая в интернете можно сделать хорошие деньги.

Яна Ковалева

я это уже поняла!

Александр Молчанов

Ну и слава твоему пониманию.

Владимир Зам....

пожалуйста https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514

Яна Ковалева

это не для меня!

Владимир Зам....

это для любого

Михаил Кукушкин

По большей части лохотрон,или пирамида

Костя Кукушкин

а можно работу в сети разврата

Sergei Zotov

Дома у меня уборку наведи

Olga

пожалуйста http://bit.ly/1wJVNSG

Emilia Alekhine

О неее, это не ко мне)

Яна Ковалева

дОСВИДАНИЯ!

Emilia Alekhine

Всего вам доброго и удачи!

Галина Соловьева

я этим не увлекаюсь

Яна Ковалева

ну и зря

..

А зачем кричать? 🙂

Яна Ковалева

я не собиралась!

..

А по шрифту не скажешь...

Яна Ковалева

виктор вы чего докалупываетесь?

..

Достали корыстные безъюморные "зарабатывальщики"

Яна Ковалева

пройдите мимо!

..

Нет прохода

Haos Dvd

https://vk.com/wall52179118_714

Фифи

такого не бывает

Фифи

а что нужно будет делать?

Яна Ковалева

В таком случае - напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, на которую Вам выслать всю подробную информацию о работе. Ознакомитесь и примите верное для себя решение.

Фифи

спасибо - anelond@mail.ru

Яна Ковалева

Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Фифи

ок

Алексей Поляруш

лохоразводилово

Лора Боханко

было бы здорово!

Яна Ковалева

лора вашу почту пожалуйста вышлю подробности!

Лора Боханко

А есть гарантии от надувательства?????

Яна Ковалева

tcnm!есть!

Людмила Олейникова

Лохотрон достал

Бахытжан Жанабаев

Это актуально

Яна Ковалева

ДА!В таком случае - напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, на которую Вам выслать всю подробную информацию о работе. Ознакомитесь и примите верное для себя решение

Бахытжан Жанабаев

bahyt555@mail.ru

Яна Ковалева

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Бахытжан Жанабаев

Жду информации

Яна Ковалева

я вас подписала на информацию!пришло письмо?

Нина Колобова

работа просто

Яна Ковалева

вам интересно Нина!?

Руфина

хорошо удачи..

Эльвира Отес

ну напишите