..
.....

Послать бы все на китайскую гору КхуЯм и уйти в лес...за батарейками 😂 А как психуете Вы?

Ответы
Григорий Земляной

Да по оазному бывает,могу недоброжелателя вогнать по пояс в землю МАТОМ,а могу просто положить ему на плечо руку.но тогда у многих ломается позвоночник,а потом жалею их убогих.А насчёт уйти влес за батарейками это мысль неплохая.Вон бабка уже живёт в лесу одна сколько лет и,наверное,счастлива,по своему.Она ушла в лес давно,когда и интернета то небыло,а только в газетах писали про неё-Агафью Лыкову.Вот сколько мужества у человека-вот так взять и отречься от БЛАГ цивилизации и уйти в глубокую тайгу,одной,без мужика и без семьи.

..
.....

Я читала про неё)

Виктор Ильиных

В моей жизни все было и хорошее и плохое!!! Ну чтоб вот так как вы-видимо уже достали окончательно!!! Вам нужно успокоиться,сходить к друзьям,или просто сходить погулять и все негативы уйдут-это однозначно!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом.....!!! Удачи везде и всегда!!!

..
.....

Спасибо, взаимно!

Александр Личадеев

Привет) Я стараюсь не тратить свои нервы. А вы из-за чего так разволновались ?

Валерий Беляков

А я никогда не психую. Живу по принципу - всё что не делается, всё к лучшему.

Алексей Парамонов

На все буквы в алфавите.А выбирают сами куда и зачем. Ну психовать не мое

..
.....

Хорошо

Алексей Парамонов

Хорошо это хорошо или плохо

..
.....

Хорошо, что не психуете

Алексей Парамонов

А для чего это нужно психи и так есть.СТановиться таким нет смысла буква т не ошибка

Aлександр Кузьмин

Еду в лес . выбираю чащобу .Взрываюсь . потом пилю поваленные деревья .....

Константин Лисицын

Привык относиться ко всему положительно.В смысле положил уже на все....

Игорь Голубев

Ухожу в лес. Теперь это называется экстремальный туризм на выживание.

Грыгорий Пантелеич

Мастер спорта в тяжёлом весе по МАТу. Так что лучше и не знать

Владимир Малышкин

Иногда примерно так и поступаю сбиваю стресс 😉 😌 ☺️

Nikola Mahkov

-мы в армию отправляем!--или столицу-Непала=КАТМАНДУ!--😀

Странник

идти надо к Хунь Дуню...может тогда жизнь повернется лицом

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

разве это китайская гора? мне казалось что японская )))

Лев Крюков

Я не психую, нервные клетки не восстанавливаются!!!)))

..
.....

Правильно)

Sl
Sland

Обычно, если всё достало, то за бабочками отправляю!

Андрей Севостьянов

Примерно так же,но быстро успокаиваюсь.😉 🙂

Александр Кравченко

Как и вы, уходим на эту гору и потихонечку пси хуем.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а на горе два китайца: Сунь Хуй Вчай и Вынь Су Хим

Владимир Сабельников

Есть много способов снятия СТРЕСА. Пользуйтесь.

Александр Филиппов

А я не психую. Развил в себе выдержку. Помогает.