Лю
Людмила

Много людей здесь, которые не любят свой дом РОССИЮ. Почему? Много пословиц, в которых говорится, что не гадят там, где живут

Ответы
So
Sova)))

Да для начала бы научились срач после себя убирать и не гадить кругом. Может тогда и словесно гадить о своей родине перестанут. Как говорил М. Задорнов "Все знают как навести порядок в стране, но не могут навести порядок даже у себя на балконе..."

Лю
Людмила

😊Спасибо

Людмила (Мила)

Я много раз повторяла такие же слова. Люди не слышат. Они разучились думать и рассуждать. Они хотят всего и сразу и чтобы не работать.Я удручена тем, что люди ненавидят свою родину, свой дом. Оттого и нет им никакого удовлетворения от жизни.

Лю
Людмила

Может и так, но есть и те, кто хорошо устроился, а такой человек, ненавидит и страну и все что есть в ней

Людмила (Мила)

Тут вообще не понятно. Видимо, так хорошо промывают мозги, особенно молодым людям. Кто? Как?

Анна

А что делать если ты родился в стране, политический строй которой, тебя не устраивает? Хвалить то,что плохо? Нет,о том что делать и менять жизнь страны- это понятно. Но пока ещё не изменилась,то что хвалить,если нечего?

Michael Lvovich Kunin

Не много не точно-профразировали поговорку...Чисто не там где метут.А где не сорят.. А Россия-как жила ,так и будет жить...

Kitton

А вы не смотрите на них , он в значительном меньшинстве 0,6% от общ.населения ! Да чтоб им пусто было )))

Ар
Арина

А мы и не гадим, просто это выбор каждого человека. Сначала надо любить свою планету.

Щелин Серёга

не любят те, у кого деньги и недвижимость за бугром, а так же и их семьи на пмж......

Лю
Людмила

Но и те, кто здесь, самые обыкновенные люди

Щелин Серёга

тупых всегда хватало...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они живут по принципу курятника: клюнуть ближнего и нагадить на голову нижнему

Z-Мимокрокодил-V

Так то не люди, а глисты. Привыкли гадить и видеть вокруг себя только говно.

Колючка-Это Я)))

Многие гадят ,начиная со своей квартиры, и продолжают это делать кругом

Лю
Людмила

Ок

Евгений Антонюк

К. Симонов: сор из избы нельзя выносить, а сор в избе еще хуже.

Helen Brown

И не плюют в колодец, и ещё кое-что не делают против ветра.

Helen Brown

😀

Валерий Киселев

Думаю, кто не любит Россию, того надо лишать гражданства.

Лю
Людмила

Хотя бы тех, кто оскорбительно говорит о людях, живущих в России

Алексей Юрьев

Приходится выбирать, кого любить, Россию или русских.

Людмила Канивец

Ну не нравится им в России, чего сидят. пусть уезжают!

Лю
Людмила

Точно

Константин

Если родина там где РОДИЛСЯ. То многие любят СССР...

Микото Суо 🇺🇦

Я не Россию не люблю, а большинство русских людей.

Nikola Mahkov

-к сожалению!-есть и таке!но не бегут за границу!--

Лю
Людмила

Ок

Миронов Николай

Можно не любить страну, но как не любить Родину!

Мария Я

Я люблю,я здесь родилась,здесь мои предки .