На
Наташа(!)

Чем отличается мужчина, которого "принёс" аист.,от мужчины, который родился в капусте?

Ответы
Пётр Ермаков

Которого принёс аист - будет как перелётная птица - шастать по разным миловидным женщинам; тот, которого в капусте нашли - как овощ прирастёт к одному месту, к одной женщине.... Орлами и козлами в обоих случаях и не пахнет....

Al
Ali

... умом и сообразительностью, потому что аист по миру летал и все видел, и , мальчик это впитал, а тот, что в капусте родился , будет красив и силён, но недалёк умом

На
Наташа(!)

Тот, кого принёс аист.. орёл!!! А тот, что в капусте-козёл.

Al
Ali

... это женщины оценка, она , как обычно , эмоциональна и субъективна , и обида чувствуется в ней

На
Наташа(!)

Ну..бывает. Да согласна. Этот вопрос-шутка.

Al
Ali

.. а ответ ирония

mk
maik kunin

Ни чем. Мужчина появляется на свет.Между ног у женщины.Поэтому,считает это своим домом.И всегда стремится домой.Ведь,что лучше есть на свете ,чем свой дом..

На
Наташа(!)

Люблю юмор..

mk
maik kunin

Вот и прекрасно.Что Вы такая.

Случайный Гость

🖼 один от другого отличется количеством выпитого (которого "принёс"), от количества которое может купить второй (который из "капусты")🤔😁

На
Наташа(!)

Не-а.

Bc
Bcyjdfz

Тот кто родился а капусте- эгоист, а тот, которого принес аист- непременно человек талантливый, влюбленный в жизнь, способный приносить радость.

На
Наташа(!)

1-й-орёл, 2-ой-козёл.

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂 Тоже верно.

Tp
Tpикcтep

Того кого принёс аист как правило домовитые но скушные а у тех кого нашли в капусте есть только кочерыжка , они жуткие бабники и весельчаки 😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

видел какую-то) это кто? Кофико?

Tp
Tpикcтep

Ну да , Эммой и Кофико она здесь была , туда давно не заходил , поэтому не знаю кто она сейчас там ))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так мы с ней ооочень редко, но общаемся)) ее сейчас Hellen зовут))) приходи, поболтаете)))
ладно, Саш, я пока убег - пригласили погулять))) грех отказываться, тем более - ногу расхаживать доктор сказал)))
всем привет!!! Ире большой привет, а то ее давно не было)))
ну... не прощаюсь, еще забегу))))

Tp
Tpикcтep

Давай беги ))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сходил)))

Ярослав Русланович

Практически ни чем. И у того и у того, у родителей с фантазией напутано было, раз не смогли сыновьям объяснить откуда дети появляются🤣

На
Наташа(!)

Спасибо..Люблю яблоки сладкие.

Ярослав Русланович

И сочные)))) Типо "греми" 😁

На
Наташа(!)

Да и хрустяшки..чтобы грызть..(без ножа).

Владимир

Ну сколько раз тебе говорить, что мужчина не рождается в капусте, его там находят и то потому что аист уронил...😂😂😂

На
Наташа(!)

А вот потому и потому.

Александр Евченко

в капусте надёжней на даче огороде помогать будет а от аиста по другим бабам летать будет

На
Наташа(!)

Так 1-й-орёл, 2-ой-козёл.

Борис Воробьев

Весом: аист не смог бы нести дитяти в 4-5 кг.! Они могли появляться только среди кочерыжек!

Пихалк

Различие в том, что один с высоты на голову упал, а другой тяпкой по башке получил

Стас Васильев

Как и женщина. Только мужчина, орёл либо козёл, а женщина либо коза, либо курица.

На
Наташа(!)

Вы-вредина!

Стас Васильев

Ошибаетесь. Хуже.

Владимир Асиновский

только что был такой же вопрос.но автор другой. Они отличаются знаками Зодиака

Gordon Shumway

Одни, впоследствии, будет витать в облаках, а другой усиленно рубить капусту!

На
Наташа(!)

Ага..один-орёл, второй-козёл.

Gordon Shumway

И так возможно!😀

Сергей Терпугов

Немного не в тему. А Вы, знаете почему повелось, что аисты детей приносят.

На
Наташа(!)

Почему повелось не знаю..Но те, кого принёс аист.. это орлы,.а те, кого нашли в капусте..это козлы.

Сергей Терпугов

Аисты питаются мелкой живность. А селятся недалеко от людей (часто специально для них устраивают места для гнезд) . По весне котятся дикие кролики и зайцы. Крольчиха зайчиха родив бросает своих детей. Вот аисты их иногда и "добывают". А когда кричат крольчата, сердце заходит я даже у самых крепких. Они плачут как маленькие дети.

Vladimir Rakivnenko

Полётом мысли, наверное.... "Мой дельтаплан" или "Ах жизнь моя - жестянка"

На
Наташа(!)

Те, кого принёс аист-орлы, а те, кто в капусте-козлы.

Vladimir Rakivnenko

Десантники и окопники.

На
Наташа(!)

Очень похоже.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ал
Александр

у последнего "капусты" болььше. а первый все из гнезда улететь рвется

На
Наташа(!)

Вопрос-шутка..1-й орёл, 2-ой-козёл.

Ал
Александр

прикольно!

На
Наташа(!)

Не обижайтесь.

Ал
Александр

ни за что

Юж
Южанка

Оба хороши. Один - птица высокого полета. Другой - с капустой. 😂

Sekach Dev

Количеством сперматозоидов в зрелом возрасте!.. ))✌️

Ко
Колючка

аистенок летает, а капустник деньги зарабатывает😁