Он-Это Я

Ну что там,собянинку уже засыпало???Наступил в собянинке коллапс??

Ответы
Га
Галина

еще не до крыш.Но машины уже не видать. хотя сегодня выезжала и чистила.

Он-Это Я

мечтают девочки

Га
Галина

А мальчики?

Он-Это Я

я? живу реальностью

Га
Галина

а как в Питере , у тебя Собянин в реальности оказался?

Он-Это Я

по всем каналам,во всех лентах эта мразь

Анна Гро

Вы про Тюмень? Разве там тоже непогода? )))

Sky Clear

С ума сошла ? Какая на хрень Казань, дома сиди))), переживай снего за года три, я сообщю, когда норм)))

Сергей

Такое чувство что не русский пишет.

Анна Гро

Два Серёги, значит по фамилиям буду)))
Гилев, Каревский очень даже русский и ващще интересный парень )))
Но вчера у него праздник был)))) По моим понятиям - серьезный такой, достойный праздник))) Вот он и....
Я в шоке, что он в таком состоянии грамотно пишет, без орфографических ошибок ))))

Сергей

Эво как, а у нас так нерусские разговаривать пытаются. Со стороны хрен понять но я уже привык))

Андрей Мацнев

Шо, опять дядя-москвич вспомнился?😁

Он-Это Я

ну

Anatoliy Pershin

🤣🤣🤣

Ольга

Хочуууу в Москву! Целый год не была.

Дикая Кошка

какой вы злорадный!

Кирилл

Это где собянинка?

Кирилл

Снег в Москве зимой это редкость к сожалению. И когда сразу много выпадает, то город буквально встаёт в громадные пробки, а когда ледяной дождь льёт, то это пипец просто. Всё хорошо в меру.

Он-Это Я

и что?какое дело например до этого,жителям сибири?у них каждый день так.молча берут и чистят

Кирилл

Да нет, тут смотрел новости Сибири, там тоже шум подняли по поводу снегопада.

Он-Это Я

так у них бюджет никак у пол России.место собянина уже давно в сибире на лесоповале

Кирилл

Так у них и зимой снег, а в москве года два зимой плюс 5, и без снега.

Нурия Шагабиева

Толи еще будет ...

Он-Это Я

урааа

..

Город встал.

Он-Это Я

урааааа

..

А никто не говорил, что будет легко.