Ко
Константин

Почему Палестина напала на Израиль ?

−1
Ответы · страница 3
Крис

евреи им не давали спокойно спать

Ко
Константин

От скуки?

Адам Адамов

Думаю, что они считают себя лучше

Ко
Константин

так ев-реи у палестины землю захватили

Юрий Пономарёв

потому.. что евреи всех за.бали

Ко
Константин

Наверное так и есть Израиль объявил вой-ну соседям: выводы для России

Владимир Антонов

В Палестине живут антисемиты.

Ко
Константин

Не было никогда такого народа как семиты :))

Andre Volfenzon

Опаньки! Что такое Палестина?

Ко
Константин

Те у кого ты землю оттяпал.

Andre Volfenzon

Историю учить не научились. дискуссии не будет с дремучим. всего доброго

Ко
Константин

Ев-реи это не бого изьранный народ а самозванцы! Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская, тер-рор-истическая секта. Тора это экстремистская литература.

Людмила

Они хотят забрать свои земли

Ко
Константин

Посмотрим. Там обычно короткие стычки.

..

Территориальные претензии.

Ко
Константин

К Израилю по чему то претензий нету 🖼

..

Сколько существует Израиль, столько воюет.

Валерик

Прибарзели те окончательно

Ко
Константин

Сейчас им палестинцы и припомнят за всё доброе.

Валерик

Если их свои благоверные поддержат

Иван Никифоров

У них уже лет 50 война идет...

Ко
Константин

Наверное хотят перебить Французскую столетнюю войну.

Иван Никифоров

Наверное...Да они сами себя загнали в войну, там мира уже не будет никогда

Софья Мустафаева

Они 53 года под оккупацией

Ко
Константин

Раззокуппироваться не получается?

Наталья Юхвидова (Багута)

Террористы потому что.

Наталья Юхвидова (Багута)

Ну палестинцы же сказали.

Ко
Константин

Еврейство это банд формирование. Потому что такого народа нету. Еврейство это сообщество людей, связанных общим интересом. Например грабить людей и захватывать земли :))

Наталья Юхвидова (Багута)

А мусульманство - это тоже бандформирование террористов.

Ко
Константин

Мусульманство созданное ев-реями. Это цепные церберы против славян. 🌼 Как всё выглядит с самого начала. 7535 лет назад, в звёздном храме был заключён мир. Между русскими и китайцами. Русские победили в великой битве против китайцев. Георгий победоносец на коне, копьём пронзает китайского дракона! И русские обязали китайцев построить китайскую стену с бойницами в сторону Китая. А так же запретили китайцам переходить за эту стену. Китайца всё это выполнили но затаили злобу на русских. Понимая что силой одолеть не могут. И тогда китайцы создали еврейский проект. Согнали несколько племён арабов и назначили старшего. Объяснили старшему, это был Моисей в возрасте 80-ти лет. И его брату которому было 90 лет. Что и как делать. Так же китайцев 40 лет кормили всех этих арабов на Синайском полуострове. С едой Моисей и его брат, получали инструкции как правильно поводить политинформацию среди своих соплеменников. План отлично сработал. Еврейство создало религию христианство для русских а также в противовес создали и мусульманство. И на текущий момент что наблюдаем? Китайцев полтора миллиарда людей. Русских 60 миллионов. Скоро совсем исчезнут русские. Кстати. Большинство еврее даже и не догадываются об этом китайском проекте. Но для китайской мести - евреям это знать и не надо.

Наталья Юхвидова (Багута)

Бред сивой кобылы.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ответ найдете в кремле

Ко
Константин

Так в кремле одни ев-реи :))

Ко
Константин

Новинка :)) 🌼🌼🌼🌼🌼
Моисей - Мой и Сей
Моисей сорок лет бодяжил.
Самогонный ковчег аппарат.
С небесной манны он бражку ставил.
А по другому ведь и ни как.
Самогон выгонял беспечно.
И бухал, и бухал , и бухал.
40 лет, как райская вечность,
пролетели в один миг навсегда.
И оставил он в наследство
всем потомкам своим на века,
это чудо змеиное средство -
Самогонный ковчег аппарат.

Марго Беккер

а наам зачем это знать?

Жа
Жанна

Это следовало ожидать

Юрий Ласковец

не выдержала давления

Павел Корчагин

По земле и по воздуху.

Ко
Константин

Тогда бы По... стояло отдельно! :))

Ал
Александр

поверила в свои силы

Ал
Александр

боюсь, что евреи и сейчас победят в силу своей беспринципности

Ко
Константин

КАДЫРОВ - РОССИЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ МУСУЛЬМАН ПАЛЕСТИНЫ, ИЗРАИЛЬ ОСТАНОВИСЬ!

Ал
Александр

вряд ли он туда отправит кого-то организованно. так добровольцы разве что поедут. вот талибы из афганистана - могут и сделают.

Ал
Александр

помочь братьям мусульманам

Ко
Константин

Типа всё равно делать нечего :))

Олег Кочетков

Борьба за ценности

Old Bastard

А ты догадайся)))

No Name

Это с 67 года так