Егор Громов

Толерантны ли вы? Не кажется ли вам, что пропаганда ЛГБТ сообществ это совсем не нормально, и нужно срочно лечить этих людей?

−2
Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

По-моему, да: пропаганда недопустима. Насчет лечить: думаю, они разные - одни больные, другие- развратные. Лечить можно только больных... Остальные - увы, конченые люди

Fenix🇱🇹

Лечить нет , не считаю . С почему бы вас не полечить , от вашей сексуальности . Почему вы считаете , что один тип сексуальности лучше чем другой . Их вообще 46 типов .

Егор Громов

А моя сексуальность стандартная, и идет на продолжение рода, так что, абсолютно нечего у меня лечить!)

Fenix🇱🇹

Ок

Надежда Сергиенко

пропаганда не нравится. но насильно лечить - против, вы же имеете право на выбор - почему же их лишать выбора как жить и с кем жить, такова природа или ее ошибки.

Пётр Ермаков

Для обмена опытом и повышения квалификации членов этого сообщества надо регистрировать и отправлять на краткосрочные курсы в места не столь отдалённые....

Алексей Юрьев

У каждого поколения свой бзик. Давно ли хиппи немытые и обкуренные разгуливали? А где их теперь увидишь? Умный быстро такое дело бросит, а дурака не жалко.

Александра Иванова

Этих людей не вылечишь, но ограничить сведения про них и не заниматься пропагандой, а то много любопытных, которые начинают примерять их жизнь на себя.

Наталья Горбачева

Страшно, что больные на голову люди заявляют о своих отклонениях с такой важностью... и печально, что с ними считаются - особенно страшно за детей!!!

Тамара Хасанова

лечить бесполезно, нужно максимально дистанцироваться и добиться того чтобы они не имели возможности влиять на жизнь большинства нормальных

Rafail Kanyukaev

если раньше этих признавали больными и лечили, то на каком то этапе пришли к власти "эти"и стали пропагандировать свои идеи

Ро
Роксана

Считаю, что пропаганда это ненормально. А лечить не надо, достаточно не не восхищаться ими и не считать это нормой.

Юляша Чернова

Бро...щам норма жизни будет это но у нас лгпт вне закона .я бы всех их на ребелетацию в дагестан а там вылечат.😂✌🏻

Va
Vadim

Бесполезно лечить это не лечитьс

Олег Мирошников

Толерантность, это не способность организма сопротивляться внешним воздействиям... У меня хороший иммунитет

Робот Вертер

Им нужно выделить остров и всех туда, педофилов, лесбиянок, пидоров и феминисток, кстати, тоже туда же 🤣🤣🤣

Егор Громов

Вот я полностью поддерживаю🤝🤝🤝

Ольга Такмакова

Моё мнение, пусть живут в своём мире и на своей планете. Не стоит пропагандировать свои наклонности!!

Людмила Петрова

К гендерному многообразию отношусь совершенно нормально.
А вот пропаганду не люблю. Неважно какую.

Св
Сварожич

Лучше разрешить общий гей-парад, а когда соберутся вместе, из пулемётов их, из пулеметов😆😆😆😆😆

Маргарита Бондаренко

У каждого человека свои предпочтения и мы не вправе их судить. А если честно, мне абсолютно ровно)

Людмила Виткалова

Пусть живут тихо и не кричат о своих "достоинствах". А пропаганда этого извращения преступление.

Nikas Vaičaitis

Пропаганда ЛГБТ не нужна и ненормальна. Лечить этих людей тоже не надо. Пусть живут как хотят.

Nikas Vaičaitis

Я не думаю, что ЛГБТ-людям очень нужна пропаганда их идей. Просто, как и везде, есть те, кто хотят на этом заработать.

Егор Громов

Не думал даже об этом, что это цель заработка

Кирилл Морозов

Конечно, нужно. Но, один пидор во Вторую Мировую сделал очент много для победы над Германией.