Олеся Ершинская

Если Сердюков мог воровать из бюджета миллиарды рублей, то, может, мы платим слишком много налогов в этот бюджет?

Ответы
Ви
Виктор

Коммунисты 70 лет грабили народ...Гдетзолото партии то? За бездетность налог брали((( А не много ли платили в бюджет сами ничего не получая в замен..жили как нищие и поглядывали на все заграничные! Даже женщины колготки зашивали по 10 раз- берегли как зеницу ока))) Украина обвиняла Януковича..некоторые в России занимаются обвинением своих воров....Знаем чем закончилось в Украине и продолжается! Сидят "засРанные" попки и разжигают...Ну,ничего ФСБ уже работает и скорее бы таких убрали)

Роман C

Да Сердюков рядом не стоял он мимо проходил.... Остальные воруют больше... Хоть бы уж по тихому все делали, сор из избы не выносили.... Ну нафига весь этот цирк за наши налоги....или они нас тупыми считают...Они что думают что мы не видим что происходит на самом деле и не сравниваем с тем что нам трындят по ящику... Рано или поздно доиграются... просто большинство отвернется от них и все...солдаты побросают оружие, рабочие перестанут работать.... это уже было 100 лет назад

Сергей Владимирович Бирюков

мне тоже так кажется платим налоги чтобы нас охраняла долбанная жандармерия а толку нет еще и придумывают как больше содрать ...придумали световозвращателями обклеить одежду а если не обклеишься как новогодняя елка то еще и штраф грозятся содрать вместо того чтобы отремонтировать тротуары ...

Станислав Степанов

Не нравиться платить налоги в "этот бюджет"? Езжайте в Зимбабве. Там ни налогов (наверное), ни бюджета (с нормальной точки зрения). Зато ни армии-нахлебников, ни медицины (а зачем она нужна, нормальные люди лечатся в Германии или Израиле). И вообще за МКАД жизни нет. Так что ли?

Олеся Ершинская

Нет, не так.

Станислав Степанов

Ну тогда выход один. Ловить и "вешать", дабы другим не повадно было.

Олеся Ершинская

Возможно.

Радик Афлятонов

Я думаю, что даже переплачиваем. Что такое налог? В моем понятии это то же самое что и оброк или дань. За что платим? Наверное за то, что нам разрешают жить, работать и дышать. И после этого как можно сказать, что мы свободные люди?

Королевич Принц

а у медведева по фильму навальнова только один дом стоит миллиард. 😎я считаю что этим евреям платить вобще не чего не нужно.. пусть им свои евреи и платят

Олеся Ершинская

Тоже вариант.

Королевич Принц

😚славян спасет только объединение

Сергей Демянчук

мысль хорошая, но не новая. Многие госчиновники, на жалование построили себе дворцы, о которых многие олигархи, могут только мечтать.

Виктор Кингисепп- Гуревич

А еще он перетрахал уйму женщин - и что давайте теперь и от женщин избавляться. А может надо просто посадить всех Сердюковых

Олеся Ершинская

Может...

Надежда Осокина

согласна.

Алексей Титовский

я не думаю что Вы платите сильно много налогов,а воруют действительно по страшному и чё там сердюкова вспоминать

Олеся Ершинская

Яркий пример.

Олеся Ершинская

Здесь речь не только о физлицах. Больше о юрлицах.

Алексей Титовский

ну это можно долго обсуждать,но бестолку

Олеся Ершинская

Именно.

Алексей Титовский

во во,лучше о чем нибудь другом

Michail Reznikov

Сердюков - Пердюков. Чтоб он все наворованное истратил на больницу и на погребение на ближайшей мусорной свалке.

Али Дибиров

И сейчас продолжает тоже самое. Загляните в Госуслуги, от этого разнообразия налогов волосы дыбом встают.

Он

Да нет,мало платим.Пенсионный возраст то приподнимать все же хотят.(чтобы точно ниодин не добрался)...

Ал
Александр

Олеся, где ты ходила до сих пор! Правильный вопрос задаешь! Давай двигай в думу и мы тебя поддержим!

Ал
Александр

Мы в Москву не поедем, надо их победить!

Олеся Ершинская

Это бесполезно. Государство в государстве.

Ал
Александр

А кто сказал, что будет легко?

Олеся Ершинская

Никто не говорил. 🙂

Ал
Александр

Давай бороться, пока мы сможем это сделать!

Маленький Мук

Для них это азарт, игра, кто больше очков наберет!!!! Они больные люди, их тока кладбище вылечит !!!!

Rif Gaisin

он не воровал с бюджета, а за бесценок продавал имущество министерство обороны и пилил разницу.

Нина Димова

не мало !!1\ только им не хватает. !!!!..подождите,еще обложат налогами...Чтоб им лопнуть поганым !!!

Рома Роман.

И Васильева. Заключение под домашний арест, в трехкомнатной квартире в центре Москвы. )))

Людмила Столярова

И Я ТАК ДУМАЮ,ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ЧТО МОЖНО ТАК МНОГО ВОРОВАТЬ,А ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ КОПЕЙКИ

Леня Шумский

налоги вел.тов.КАЛИНИН.в 41г.на время войны.война .продолжаеться.государства с народом

Александр Филин

Если Васильева активно ему в этом помогала то не много ли мы позволяем женщинам.....?

Александр Филин

Может вой поменьше станет))

Александр Филин

Войн)))

Олеся Ершинская

Паззл сложился. )))