Олеся Ершинская

Если Сердюков мог воровать из бюджета миллиарды рублей, то, может, мы платим слишком много налогов в этот бюджет?

Ответы · страница 3
Михаил Корсанов

придумай способ не платить... кто мешает?

Лариса

Не трогайте родственников президента!

Михаил Ониско

Вряд ли нас будут спрашивать. 😎

Олег Сорокин

Так нефига платить ))))))))))))))))))))))))))

Юрий Дробот

Алекс С

они берут а мы воруем)))

Алекс С

както был я на комисси в администрации районной разбирали за незаконнео предпренимательство..так вот сидят там дяденьки подва подбородка да животы как у буржуинов..)))

Алекс С

нуда если я немного взял я ворюга аони nne жируют на народном добреэто нормально))

Алекс С

))ну да ладно чего о порожнем толковать))

Alex Dark 🇷🇺

я тоже так думаю

Елена

и то верно...

S... P...

ono tebe nado

Олеся Ершинская

Не правильно рассуждаешь. Надо стремиться быть умной.