Igor Inin

Почему ночью все чувства обостряются? Большинство в инете сидит ночью?

Ответы
Анна Рудевская

Нет. Ночью сплю. Чувства обостряются у нездоровых. Та железа, которая должна была работать при свете дня заболела. Включается поздно и лишает человека возможности получить второй важный гормон радости СЕРОТОНИН. Он вырабатывается только во сне и только до 24. Значит есть процессы в организме , для которых не хватает серотонина, как компонента и что-то где-то развивается. Нужно заняться ремонтом своей ДНК и всё приходит в норму.

Igor Inin

Вообще-то он вырабатывается с 23.00 до 03.00 как врачи говорят. А чувства обостряются не только у людей, но и у животных. Мне кажется, это идёт из глубины веков и связано с чувством опасности, когда не работает наш главный орган - глаза. Мы не видим в инфракрасном диапазоне, а жаль!

Анна Рудевская

У нас три основных уровня зрения , каждый из которых нужно развивать. Мне повезло, у меня с детства не выявленный астигматизм, который проявился к 50-ти в работе на компьютере. А так, зрение развилось для компенсации и я не подозревала, что у меня на одном глазу меньше 50-ти %, а на другом - меньше 30%. Кстати, раз Вы об этом задумываетесь, это Ваша душа достукивается до сознания, чтобы Вы обратили внимание на своё ИНОЕ зрение

Анна Рудевская

А серотонин вырабатывается до 3-х, если заснуть до 24-х. Если позже, то нет.

Igor Inin

С наступающим! А я пойду посплю пару-тройку часиков.

Евгения

просто инет ночью лучше работает. а днем люди работают.когда сидеть

Igor Inin

а когда спят?

Евгения

урывками.когда придется

Igor Inin

а завтра старый новый год и суббота!

Евгения

будем праздновать

Igor Inin

С наступающим!!!!

Евгения

взаимно

Светлана Кушнарева

Никто не отвлекает. Есть время подумать и поговорить.

Igor Inin

А чувства почему обостряются?

Светлана Кушнарева

Потому что живой.

Алла

Инет не развивает чувства, оболванивает! :-))

Надежда Ерлыкова

днем все работают и голова занята другим

Igor Inin

Если ночь не спать, то какой из тебя работник?

Надежда Ерлыкова

кому как

Ольга Кузнецова

Это те,кому утром не на работу....

Igor Inin

у нас так много неработающих?

Ольга Кузнецова

А,на работе спят...)))))

Igor Inin

Так это на государевой службе или в огромных корпорациях

Ольга Кузнецова

Так ведь сейчас Инет почти у каждого в телефоне...и день и ночь висят....)))))

Igor Inin

А завтра старый новый год и суббота!!!

Ольга Кузнецова

Ну,тогда со старым Новым годом!!!!))))))🌹

Vladimir Rakivnenko

Атмосфера - тишина и темнота.

Вера Воронова

бессонница мучает