Olena Mykolayivna :)

Очень трогательное и чувственное, нежное и лёгкое исполнение... музыка просто переливается, а голоса звучат очень мягко и... есть в этом своя история... чувства прекрасны тогда, когда они взаимны... не правда ли? 🙂

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Прекрасная песня!

Сергей Крылов

Правда, правда!

Адам Адамов

Очень красиво!

Nikola Mahkov

-трогательно--

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо как ох ах

Алексей

на все сто

¥Бегу За Солнцем В След€

Тронуло...

Вадим Нейбергер

согласен

Влюбленный В Жизнь)))

Правда...

Влюбленный В Жизнь)))

Правда...

Ма
Марта

Правда.

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, Марта, я с уважением к вам отношусь, и импонирует ваш взгляд на жизненные моменты.🌺🌺🌺

Андрей Родин

Правда

Cviyатыiy Гнэзд

правда

Кот Ученый-Чтец

☺️👍

Евгения Самсонова

Да да

Сергей Сычев

🤝💐

Николай

😡

Olena Mykolayivna :)

дело вкуса и предпочтений 🙂, а мне эта песня любится и очень нравится.

Николай

Был в Америке опрашивали Американцев как они относятся к песням в Русском исполнении,никак. Только Русские свиньи слушают иностранщину. Так сказал мой сосед по пьянке

Olena Mykolayivna :)

я люблю и сама пою... на своем родном языке, украинские песни 🙂, и к русской музыке замечательно отношусь, и к иностранной, это музыка, творчество.

Николай

Наши украинские самые мелодичные

Мохарям Ханипов

👍

Василий Галемский

да

Ви
Виталий

👍