Ku
Kuruella

Идет задумчивый директор компании по улице, навстречу ему бомж: – Дайте 100 рублей! – А зачем вам? – Куплю водки, выпью и буду под забором валяться. Директор молча достает телефон: – Алло, отдел кадров? Увольняйте главбуха, я честного человека нашел!

Ответы
Остап Бендер

В каком месте смеяться? И как же он будет работать если он будет под забором валяться?

Al
Ali

Будет пьяным бухгалтером

Ва
Василий

)))))))))))))))

Жомарт

Здорово

Ku
Kuruella

Гитлер принимает в своем кабинете Муссолини. Вдруг дверь распахивается, входит Штирлиц, ни на кого не обращая внимания, подходит к сейфу, открывает его своим ключом и начинает рыться в нем, выбрасывая ненужные документы на пол. - Кто это? - удивленно спрашивает дуче. - Русский разведчик Исаев, - безразличным тоном отвечает фюрер, - У нас Штирлицем числится. - Так почему же ты его не арестуешь? - А, все равно отвертится.

Жомарт

Гитлер в ставке объявляет, завтра все на картошку.. Штирлиц вслух говорит, как в СССР, рядом Мюллер, ага всё, попался... Штирлиц всю правду на бумаге написал... Мюллер Шелленбергу говорит, что у него в отделе советский шпион... Шелленберг прочитал, и порвал бумагу... Что тогда не напишут лишь бы на картошку не поехать...

Николай Верниковский

👍🌹🙂

Ku
Kuruella

спасибо старик

Николай Верниковский

благодарю бабуля.

Cветлана

Да уд

Ku
Kuruella

Урок в школе для даунов. Учительница спрашивает: - Сколько будет дважды-два? Встает девочка и говорит: - Пятьсот тысяч. - Садись дура, два - говорит учительница. Встает мальчик и говорит: - Вторник. - Садись дебил, два. Встает Вовочка и говорит: - Четыре. - Молодец, говорит учительница, пять, а как ты сосчитал? - Пятьсот тысяч минус вторник равно четыре.

Cветлана

🤣

Ku
Kuruella

🖼

Сергей Евдокимов

👍😆

Ан
Анфиса

😁

Ku
Kuruella

Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого: - Быстрее уходим! - Что случилось? - Hа той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей. Приятель посмотрел и говорит: - Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей. Так выпьем за настоящих подруг и верных друзей!

Ан
Анфиса

😝

Раиса Шевцова

👍

Марина Орлова

😁

Максим Jw

🙂