Луиза Широкова

"Любви моей ты боялся зря, не так я страшно люблю. .." Кто только не пел песен Новеллы Матвеевой? А оказывается, она умерла только в 2016 г. Тишина.....

Ответы
Михаил Киранов

Спасибо, что напомнили про неё. Постараюсь в ближайшее время скачать её песен.

Рыжков Анатолий

как жаль... почему-бы про нее не сделать программу на ТВ ... надоели все эти б...

Михаил Киранов

При современном количестве каналов её мало кто заметит

Ир
Ирина

спасибо, даже не знала...вечная память грусной и душевной женщине!

Луиза Широкова

Это тот случай, когда не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Фриске распиарили и до сих пор, потому что из тусы.

Люцифер

у на один Певец)))….в мавзолее..!

Владимир Пономарёв

А вы сами поёте?

Луиза Широкова

Пою и неплохо.

Владимир Пономарёв

С каким бы удовольствием я вас послушал. Мой скайп kymir41

Луиза Широкова

Я не общаюсь по скапу с незнакомыми.

Владимир Пономарёв

Да но мы уже знакомы , только осталось посмотреть в глаза друг другу. Так и налаживаються отношения.

Людмила Бушуева

😔 😔

Татьяна Алексеева

да...

Вл
Владимир.

🌹

Владимир Гаранин

?