Дедушка Старенький

Систему умного голосования только что успешно применили в Габоне. Там вооруженным путем снесли нахер власть, которая правила в стране уже шестой десяток лет. Действительно, умно. А уж как весело!?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ржу! Ну, в раше рабство вколачивалось тысячелетиями!!! Им это не по зубам ...

Дедушка Старенький

Увы. Другой менталитет.

Св
Сварог

снесли власть оккупировавший страну Франции ......значит хорошая система

Соболев Валерий

для Украины это нормально - нахер законную власть сносить.

Ал
Александр

в 2014 году украинцы показали подобный пример идиотизма

Александр Мамедов

Так и до вас доберуться. Вы же в той стороне.

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

👍