Олег Хазин

- и еще один - последний вопрос - образно - почему и за что - мужчины любят женщин и погода в Габоне - стали столь широко обсуждаться - здесь на сайте - опять же - для особо одаренных - умников - вопрос - образный - почему не поговорить - о хлебе насущном или о том - что всех нас - беспокоит и не дает нам - всем - уверенности в завтрашнем дне ??? Представляю себе - то море ответов - .....ждемс....

Ответы
Наталья Иванова

ЛЮБЯТ!ПОГОДА НЕИНТЕРЕСУЕТ!О ХЛЕБЕ ИЛИ ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ ИЗДЕЛИЯХ!?А КТО НЕУВЕРЕН!?

Олег Хазин

- не сомневаюсь - что любят - вечная тема - и ......дальше - что ........все уверены и погода в Габоне - хорошая - все так.....

Андрей Куцаев

Ну , давай о хлебушке насущном потолкуем , мил человек .

Олег Хазин

- давай -

Андрей Куцаев

Ну , говори .

Олег Хазин

- что -

Людмила Кржисецкая

Хазин, а если всё это покороче?

Олег Хазин

- что - это - так хорошо....???

Людмила Кржисецкая

ну как бы сказать чтоб ...... попроще

Олег Хазин

- так говори - хоть что-то -

Людмила Кржисецкая

ну зачем мне телега, если мою кошку собака укусила и веник лежит под столом?

Олег Хазин

- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ......ЗАЧЕМ...

Елена Софронова

Жду Ваше фото .Побеседуем .

Олег Хазин

- а фото - помогает в общении....

Елена Софронова

А как беседовать с пустотой ?

Олег Хазин

- я не умею - закинуть - сына попрошу...

Елена Софронова

Хорошо , подожду.