Юр
Юрий

Бог один, а религий много? - многоверие, абсурд. Мусульмане верят в Пророка, Буддисты в Будду, Христиане в жертву Иисуса Христа, когда он был на земле человеком, а не Богом, так как Бога распять невозможно. На земле в Бога кто нибудь верит?

Ответы · страница 8
Владимир Асиновский

Я не

Владимир Асиновский

не знаю. Я считаю что Бог это энергия биологическая

Юр
Юрий

Биологическая энергия не долговечна.

Константин Дроздов

нет

Константин Дроздов

и за имя бога все готовы убивать себе подобных

Юр
Юрий

Вот это и подтверждает что веры в Бога на земле нет.

Владимир

Нет

Владимир

Веру раскололи на религии и убрали с земли

Юр
Юрий

Можно и так сказать. Многоверие ложно как и многобожие.

Вячеслав Иманов

Я.

Вячеслав Иманов

ни кто в действительности не знает,что или кто есть Бог,одни досужие вымыслы и предположения.

Юр
Юрий

Все верно, потому что на земле многоверие и вера только через Посредников и только Посредники знают кто такой Бог.

Вячеслав Иманов

сам стань посредником и неси в мир свое понимание Бога.

Юр
Юрий

Все мое пока этим миром отрицается.

Юр
Юрий

Может. Иисуса Христа тоже отрицали и даже Распяли за ересь.

Дана

Я

Юр
Юрий

Если хорошо подумать кто то под влиянием сатаны создал много религий, что бы этим разделить и ожесточить людей друг против друга, что и показывает история, под знаменами веры люди убивали и убивают друг друга.

Дана

Джентльмены, пожалуйста,создайте конференцию и устраивайте дебаты там

Юр
Юрий

Ох эти мужчины выжили девушку.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Вы согласитесь со мной что всё что есть живое и не живое сотворено кем-то ???

Юр
Юрий

Согласен. Но не в обиду сказано будет люди имеют примитивный разум, только с примитивным разумом убивают себе подобных из за национальности, из за религии, из за материальных благ. Вы верите в Аллаха через Пророка, а вы знаете кто такой Аллах? Вы Аллаха знаете со слов Пророка. То есть вы верите Аллаху по знаниям не своим, а по знания Пророка. Потому ваша вера через Посредника, вера получается не ваша.

Василий Галемский

я

Василий Галемский

попробуй понятьбез привлеченияума-образно-в медитации-слов для него нет-

Юр
Юрий

Не вы один не знаете, все не знают, в в Бога верят. Странно?

Юр
Юрий

Если все это значит нечего.

Василий Галемский

вернее ничто-и вот здесь слова заканчиваются-образ.....

Василий Галемский

частьвнешнего в моём внутреннем пространстве

Алевтина Волкова

я

Юр
Юрий

Тогда скажите кто такой Бог?

Алевтина Волкова

Бог это наш творец и спаситель

Юр
Юрий

Бог не спасает людей от грехов, это нарушит право выбора людей данное Создателем каждому.

Алевтина Волкова

Да но ведь придем к нему на суд

Юр
Юрий

Придем и за все свои грехи будем нести ответ перед Создателем.

Ирина

Я

Ирина

Бог дышит где хочет и глубоко духовным человеком может быть тот, кто ни разу и не слышал о боге

Ирина

Для меня искра божья есть в каждом - это совесть.

Ирина

Только абстракция. Высший разум, созидательная энергия.

Дядя Миша

Значит у меня две искры.....