Ольга Залознова

🖼 Люблю смотреть на жёлтые цветы, от их цвета, мне становится теплее.... но почему я не хочу, чтобы мне их дарили!??

Ответы
Трезвый

Зря . Значит у вас необоснованное предубеждение. А мимозу весной вы тоже не любите? А вам не приходило в голову, что большинство весенних цветов желтые. Мать и мачеха, одуванчики, вербы, мимоза, донник, потом появляются белые, розовые, оранжевые...

Ольга Залознова

Понимаю...спасибо!

Сергей Левченко

Жёлтый цвет мы связываем с солнечным светом,поэтому наверное становится приятнее и теплее на душе.Но также жёлтый цвет ассоциируется с разлукой,с расставанием,поэтому возможно и не хочется их получать.

Ольга Залознова

Да ...всё верно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " Люблю смотреть на жёлтые цветы. От них мне на душе становится теплее! Устала от людской я клеветы. Ведь я в мир музыки хочу войти скорее!"

Ольга Залознова

Замечательно!

Прохор П

Ой, жёлтые цветы к расставанию. Один идиот придумал, а стадо верит. Хорошо, что я никогда ни кому не дарил цветы, кроме официальных приглашений.

Сергей

Интересно кто придумал что тот или иной цвет это хорошо или плохо. Лично я не делю цвета на плохие и хорошие. Желтый это вообще цвет солнца.

Ма
Марина

А мне и когда дарят, нравятся. Дочь привезла в прошлом году жёлтые пионы, это нереально красиво))) В этом году они почему то плохо цвели.

( * ; *)Татьяна Наумова

странно... желтые цветы дарят тогда, когда тайно влюблены ...они символизируют нежность...и бескорыстие...
ОБОЖАЮ желтые цветы...

Ве
Вероника

Вариантов ответа несколько .. Первый наверное.. Желтый цвет измены. Хотя у меня другое мнение Желтый цвет солнца и радости.

Arsen Beisenov

цвет достатка и благополучия

Ве
Вероника

!!!!

Ольга Залознова

Брата вспомнила, не любил он жёлтые цветы, говорил к разлуке...теперь и ношу ему на могилку жёлтые тюльпаны, нарциссы, розы жёлтые.........

Ве
Вероника

Красивые цветы. Дань памяти.

Константин Михайлов

Отличный вкус....эти цветы символ,успеха.богатства признание заслуг и таланта.......Пугачева их очень любит и боготворит их.

Николай Лазарев

Люди разные-Вам нравиться такой цвет(Он Ваш-и жизнь с ним связана)А в счастье обратить-судьба подскажет(послушай сердце)

Фенька *****

когда то в детстве росли в саду только желтые тюльпаны...такая диковика была красный...теперь все наоборот...нет желтых...

Ольга Залознова

Правда, а у нас сейчас столько всего жёлтого....и тюльпаны и крокусы и розы жёлтые и мимоза....

Фенька *****

красиво...мимоза у нас не растет...холодно ей...

Ольга Залознова

Понятно...а у нас в этом году и зимы не было, всё рано расцвело!

Фенька *****

да да...не было...но попрохладнее видимо...

Динар Сунгатуллин

ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА СМОТРЯТ ЧТО И КАКИЕ ЦВЕТЫ ДАРЯТ МУЖЩИНЫ А ЦВЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ЕСЛИ МУЖЩИНА РАЗБИРАЕТСЯ В ЦВЕТАХ

Егор Сколопендрычъ

У меня от желтого цвета начинает болеть голова и подташнивает. Ненавижу желтый цвет. Еще и от синего такая же фигня.

Ольга Залознова

🖼Пейте гранатовый сок!))

Егор Сколопендрычъ

От него, кстати, тоже. В моей голове идеальный цвет - серый.

Ольга Залознова

Понятно, серый мне тоже нравится, но определённого оттенка!)

Егор Сколопендрычъ

Тут уже - каждому свое... Лишь бы не желтый, и не синий....

Ольга Залознова

Хорошего, летнего настроения!

Леонид Шестаков

на даче растут нарциссы... и бывают жёлтые тюльпаны, но редко...в основном красные или пёристые... с белыми полосами...

Одинокий Волк.

Ты их просто боишься...
А ведь желтый цвет - цвет тепла, Солнца и жизни.
У меня дома целая поляна желтых хризантем...

Ольга Залознова

Красиво...знаю!

Ек
Екатерина

Желтые цветы они же как солнышки. А еще радость, счастье. Я раньше тоже считала, что желтые - вестники разлуки.

Ек
Екатерина

Желтые бутоны символизируют радость, веселье, счастье, дружбу, уважение, зрелые отношения, богатство и примирение. Солнечный яркий цвет не имеет никакого отношения к расставанию и неверности, несмотря на распространенность этого мнения. Если вам презентовали бутоны желтого цвета, радуйтесь — вами восхищаются! вот такое значение в интернете.🖼

Ольга Залознова

Спасибо, Екатерина, за настроение!🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

🙂 Олечка, всего Вам доброго и благополучного!!!!🙂

Ольга Залознова

Спасибочки!🍹🍹

Анатолий Селиванов

На душе становится теплее , когда их преподносят другим? ..Что сказать , в этом вся женщина....

Ев
Евгения

Это все предрассудки...я тоже жёлтый люблю...у меня сарафан есть такого цвета...жёлтый обожаю

Петр

Это предрассудки...
Мне тоже нравятся желтые хризантемы...🖼
Такие растут у меня.

Ольга Залознова

Красивые, но мне не дарите!)

Петр

🖼Так сойдет ?

Ольга Залознова

То, что надо! Благодарю!)

Людмила Фризен

Желтый считается цветом измены...Но я с этим не согласна! Я,как Вы люблю на него смотреть...